Объединенный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Линейный судья: Соколов Д.

Игра началась в 10:47 по московскому времени.

Ворота команды КРЫЛЬЯ защищает Казанцев Яков №33

Ворота команды БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ защищает Хасанов Семен №1

06'58'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Кубанков Денис №6 - в равенстве.

09'45'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Елисеев Демид №21 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 1, КРЫЛЬЯ - 0. Удаления: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - без удалений, КРЫЛЬЯ - 1 мин.

16'01'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Ложеницын Никита №22 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

16'35'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Оксанич Владислав №19 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

16'55'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Баландин Семен №16 (передачи Кубанков Денис №6 и Соболь Михаил №14) - в большинстве.

16'55'' - Команда КРЫЛЬЯ играет в полном составе.

17'03'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Линский Альберт №66 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'30'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Горбунов Егор №7 - в большинстве.

17'30'' - Команда КРЫЛЬЯ играет в полном составе.

27'19'' - Замена вратаря: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - Инюхин Платон №10, КРЫЛЬЯ - Казанцев Яков №33

28'39'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Горбунов Егор №7 - в равенстве.

28'58'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Остроушко Герман №6 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

32'56'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Кубанков Денис №6 - в равенстве.

33'48'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Кубанков Денис №6 - в равенстве.

39'35'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Кубанков Денис №6 - в равенстве.

40'53'' - Замена вратаря: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - Инюхин Платон №10, КРЫЛЬЯ - Дегтярёв Лев №5

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 3, КРЫЛЬЯ - 0. Удаления: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - без удалений, КРЫЛЬЯ - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 7, КРЫЛЬЯ - 0. Удаления: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - без удалений, КРЫЛЬЯ - 5 мин.

Игра закончилась в 12:02. Со счетом 7:0 победила команда БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ.