Объединенный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Линейный судья: Соколов Д.

Игра началась в 9:02 по московскому времени.

Ворота команды СТАРЫЙ ОСКОЛ защищает Баканев Тимофей №30

Ворота команды КРИСТАЛЛ-1 защищает Фатеев Артем №25

02'51'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Городжанов Владислав №23 (передачи Белянин Матвей №9 и Болдырев Данил №17) - в равенстве.

03'58'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Лобиков Олег №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'23'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Зацарный Максим №6 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

05'42'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Белянин Матвей №9 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

11'37'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Белянин Матвей №9 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

13'08'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Полутов Илья №13 (передача Попов Андрей №56) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: КРИСТАЛЛ-1 - 1, СТАРЫЙ ОСКОЛ - 1. Удаления: КРИСТАЛЛ-1 - 1 мин., СТАРЫЙ ОСКОЛ - 3 мин.

17'03'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Белянин Матвей №9 (передача Илларионов Кирилл №44) - в равенстве.

18'33'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Белянин Матвей №9 - в равенстве.

21'42'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Полутов Илья №13 (передача Попов Андрей №56) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: КРИСТАЛЛ-1 - 1, СТАРЫЙ ОСКОЛ - 2. Удаления: КРИСТАЛЛ-1 - без удалений, СТАРЫЙ ОСКОЛ - без удалений.

30'08'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Зацарный Максим №6 - в равенстве.

31'41'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Городжанов Владислав №23 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

32'31'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Абляев Нариман №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

32'52'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Белянин Матвей №9 - в большинстве.

32'52'' - Команда КРИСТАЛЛ-1 играет в полном составе.

33'16'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Чибисов Иван №95 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

36'53'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Полутов Илья №13 - в равенстве.

38'16'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Чибисов Иван №95 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

43'01'' - Таймаут. Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ

44'10'' - Таймаут. Команда - КРИСТАЛЛ-1

44'10'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Попов Андрей №56 (передача Полутов Илья №13) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: КРИСТАЛЛ-1 - 5, СТАРЫЙ ОСКОЛ - 4. Удаления: КРИСТАЛЛ-1 - 2 мин., СТАРЫЙ ОСКОЛ - 6 мин.

Игра закончилась в 10:17. Со счетом 5:4 победила команда КРИСТАЛЛ-1.