Объединенный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Линейный судья: Соколов Д.

Игра началась в 10:50 по московскому времени.

Ворота команды КРИСТАЛЛ-1 защищает Фатеев Артем №25

Ворота команды КРИСТАЛЛ-2 защищает Мусаев Даниял №37

09'49'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Полутов Илья №13 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

10'45'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Зацарный Максим №6 - в большинстве.

10'45'' - Команда КРИСТАЛЛ-2 играет в полном составе.

11'50'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок №66 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

11'50'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Орлов Станислав №66 (передача Зацарный Максим №6) - в равенстве.

13'32'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Орлов Станислав №66 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: КРИСТАЛЛ-2 - 0, КРИСТАЛЛ-1 - 2. Удаления: КРИСТАЛЛ-2 - 2 мин., КРИСТАЛЛ-1 - 1 мин.

20'51'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Панин Кузьма №23 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'07'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-2. Шайбу забросил Попов Андрей №56 (передачи Мамлин Артем №45 и Головцов Александр №29) - в равенстве.

22'32'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Захаров Владислав №24 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

23'17'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-2. Шайбу забросил Абляев Нариман №17 (передачи Полутов Илья №13 и Попов Андрей №56) - в большинстве.

23'17'' - Команда КРИСТАЛЛ-1 играет в полном составе.

24'31'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Зацарный Максим №6 (передача Орлов Станислав №66) - в равенстве.

25'37'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Данилов Александр №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'54'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Романенко Максим №5 (передача Зацарный Максим №6) - в равенстве.

28'59'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Мичурин Кирилл №51 (передача Казанцев Станислав №19) - в равенстве.

29'13'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Романенко Максим №5 (передачи Орлов Станислав №66 и Зацарный Максим №6) - в равенстве.

30'51'' - Изменение счета 7:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Мичурин Кирилл №51 - в равенстве.

32'47'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Мичурин Кирилл №51 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

32'47'' - Замена вратаря: КРИСТАЛЛ-2 - пустые ворота, КРИСТАЛЛ-1 - Фатеев Артем №25

33'47'' - Замена вратаря: КРИСТАЛЛ-2 - Мусаев Даниял №37, КРИСТАЛЛ-1 - Фатеев Артем №25

34'54'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Зацарный Максим №6 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

35'15'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Федоров Ярослав №55 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

38'32'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Полутов Илья №13 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

39'36'' - Изменение счета 8:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Казанцев Станислав №19 (передачи Орлов Станислав №66 и Зацарный Максим №6) - в равенстве.

41'26'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Романенко Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

42'28'' - Изменение счета 8:3. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-2. Шайбу забросил Полутов Илья №13 - в равенстве.

42'37'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Захаров Владислав №24 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'47'' - Изменение счета 9:3. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Мичурин Кирилл №51 - в меньшинстве.

43'18'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Масагутов Айдар №12 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

44'24'' - Изменение счета 10:3. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Орлов Станислав №66 (передача Зацарный Максим №6) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: КРИСТАЛЛ-2 - 3, КРИСТАЛЛ-1 - 10. Удаления: КРИСТАЛЛ-2 - 5 мин., КРИСТАЛЛ-1 - 8 мин.

Игра закончилась в 12:14. Со счетом 10:3 победила команда КРИСТАЛЛ-1.