Объединенный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Линейный судья: Новгородцев В.

Игра началась в 13:30 по московскому времени.

Ворота команды КРИСТАЛЛ-2 защищает Мусаев Даниял №1

Ворота команды БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ защищает Хасанов Семен №1

07'09'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Горбунов Егор №7 - в равенстве.

12'01'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-2. Шайбу забросил Полутов Илья №13 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 1, КРИСТАЛЛ-2 - 1. Удаления: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - без удалений, КРИСТАЛЛ-2 - без удалений.

16'09'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-2. Шайбу забросил Попов Андрей №56 (передача Полутов Илья №13) - в равенстве.

22'00'' - Замена вратаря: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - Инюхин Платон №10, КРИСТАЛЛ-2 - Мусаев Даниял №1

25'04'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Мурашов Александр №3 - в равенстве.

28'18'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Мамлин Артем №45 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 1, КРИСТАЛЛ-2 - 1. Удаления: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - без удалений, КРИСТАЛЛ-2 - 1 мин.

30'21'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Наказан игрок Чернышев Денис №50 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

39'02'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-2. Шайбу забросил Мамлин Артем №45 - в равенстве.

40'01'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Наказан игрок Кубанков Денис №6 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

40'54'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Гончаров Ярослав №64 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'35'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Наказан игрок Кубанков Денис №6 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

43'29'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-2. Шайбу забросил Полутов Илья №13 - в большинстве.

43'29'' - Команда БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ играет в полном составе.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 0, КРИСТАЛЛ-2 - 2. Удаления: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 3 мин., КРИСТАЛЛ-2 - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 2, КРИСТАЛЛ-2 - 4. Удаления: БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 3 мин., КРИСТАЛЛ-2 - 2 мин.

Игра закончилась в 14:46. Со счетом 4:2 победила команда КРИСТАЛЛ-2.