Объединенный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Лёвин В., Шигалев А.

Игра началась в 9:03 по московскому времени.

Ворота команды КРИСТАЛЛ-2 защищает Мусаев Даниял №1

Ворота команды КРЫЛЬЯ защищает Казанцев Яков №33

05'11'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Абляев Нариман №17 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

06'41'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Полутов Илья №13 (штраф - 1 мин., причина - Удар коленом).

07'06'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Ложеницын Никита №22 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

08'08'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Дундин Евгений №36 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'57'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Абляев Нариман №17 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

11'07'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Линский Альберт №66 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

13'09'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Остроушко Герман №6 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: КРЫЛЬЯ - 0, КРИСТАЛЛ-2 - 0. Удаления: КРЫЛЬЯ - 3 мин., КРИСТАЛЛ-2 - 4 мин.

17'19'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Елисеев Демид №21 - в равенстве.

17'54'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Батлук Георгий №15 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

17'54'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Попов Андрей №56 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

20'46'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Остроушко Герман №6 - в равенстве.

21'29'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Черный Прохор №51 (передача Стефанов Иван №2) - в равенстве.

21'42'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-2. Шайбу забросил Попов Андрей №56 (передачи Полутов Илья №13 и Абляев Нариман №17) - в равенстве.

23'06'' - Штрафной бросок. В ворота команды - КРИСТАЛЛ-2, причина - Бросок клюшки, совершил - Данилов Александр №4.

23'06'' - Штрафной бросок выполнял Оксанич Владислав №19. Вратарь на месте.

29'45'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Ложеницын Никита №22 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

29'45'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Панин Кузьма №23 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

31'27'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Головцов Александр №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'10'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Трофимов Владислав №25 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'53'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-2. Шайбу забросил Полутов Илья №13 - в большинстве.

34'53'' - Команда КРЫЛЬЯ играет в полном составе.

39'01'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Линский Альберт №66 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

41'15'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-2. Наказан игрок Мамлин Артем №45 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

44'22'' - Замена вратаря: КРЫЛЬЯ - Казанцев Яков №33, КРИСТАЛЛ-2 - пустые вопрота.

44'48'' - Таймаут. Команда - КРЫЛЬЯ

Статистика игры. Заброшено шайб: КРЫЛЬЯ - 3, КРИСТАЛЛ-2 - 2. Удаления: КРЫЛЬЯ - 7 мин., КРИСТАЛЛ-2 - 8 мин.

Игра закончилась в 10:25. Со счетом 3:2 победила команда КРЫЛЬЯ.