Объединенный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Лёвин В., Шигалев А.

Игра началась в 10:54 по московскому времени.

Ворота команды КРЫЛЬЯ защищает Казанцев Яков №33

Ворота команды СТАРЫЙ ОСКОЛ защищает Баканев Тимофей №30

03'31'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Белянин Матвей №9 (передача Чибисов Иван №95) - в равенстве.

04'59'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Белянин Матвей №9 (передача Чибисов Иван №95) - в равенстве.

05'23'' - Замена вратаря: СТАРЫЙ ОСКОЛ - Баканев Тимофей №30, КРЫЛЬЯ - Дегтярёв Лев №5

05'23'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Чибисов Иван №95 - в равенстве.

07'21'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Чибисов Иван №95 (передача Белянин Матвей №9) - в равенстве.

11'34'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Чибисов Иван №95 (передача Белянин Матвей №9) - в равенстве.

14'32'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Белянин Матвей №9 - в равенстве.

15'00'' - Замена вратаря: СТАРЫЙ ОСКОЛ - Баканев Тимофей №30, КРЫЛЬЯ - Казанцев Яков №33

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СТАРЫЙ ОСКОЛ - 6, КРЫЛЬЯ - 0. Удаления: СТАРЫЙ ОСКОЛ - без удалений, КРЫЛЬЯ - без удалений.

17'37'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Чибисов Иван №95 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

17'37'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Остроушко Герман №6 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

17'37'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Елисеев Демид №21 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

19'07'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Ложеницын Никита №22 - в равенстве.

22'14'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Белянин Матвей №9 (передачи Чибисов Иван №95 и Городжанов Владислав №23) - в равенстве.

23'52'' - Штрафной бросок. В ворота команды - СТАРЫЙ ОСКОЛ, причина - Подножка, совершил - Лобиков Олег №8.

23'52'' - Штрафной бросок выполнял Ложеницын Никита №22. Вратарь на месте.

24'09'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Городжанов Владислав №23 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

27'53'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Ложеницын Никита №22 (передача Красиков Александр №71) - в равенстве.

28'52'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Чибисов Иван №95 (передачи Морозов Назар №47 и Белянин Матвей №9) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: СТАРЫЙ ОСКОЛ - 2, КРЫЛЬЯ - 2. Удаления: СТАРЫЙ ОСКОЛ - 2 мин., КРЫЛЬЯ - 2 мин.

31'36'' - Замена вратаря: СТАРЫЙ ОСКОЛ - Баканев Тимофей №30, КРЫЛЬЯ - Дегтярёв Лев №5

31'36'' - Изменение счета 2:9. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Шайбу забросил Белянин Матвей №9 (передача Болдырев Данил №17) - в равенстве.

33'23'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Оксанич Владислав №19 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

34'28'' - Изменение счета 3:9. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Линский Альберт №66 - в равенстве.

34'42'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Лобиков Олег №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

36'17'' - Штрафной бросок. В ворота команды - КРЫЛЬЯ, причина - Задержка клюшкой, совершил - Мех Потап №49.

36'17'' - Замена вратаря: СТАРЫЙ ОСКОЛ - Баканев Тимофей №30, КРЫЛЬЯ - Казанцев Яков №33

36'17'' - Замена вратаря: СТАРЫЙ ОСКОЛ - Баканев Тимофей №30, КРЫЛЬЯ - Дегтярёв Лев №5

36'17'' - Изменение счета 3:10. Гол!!! Команда - СТАРЫЙ ОСКОЛ. Штрафной бросок реализовал Чибисов Иван №95

38'35'' - Удаление в команде СТАРЫЙ ОСКОЛ. Наказан игрок Гружевский Антон №27 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

38'56'' - Изменение счета 4:10. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Оксанич Владислав №19 - в большинстве.

38'56'' - Команда СТАРЫЙ ОСКОЛ играет в полном составе.

42'39'' - Изменение счета 5:10. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Остроушко Герман №6 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: СТАРЫЙ ОСКОЛ - 10, КРЫЛЬЯ - 5. Удаления: СТАРЫЙ ОСКОЛ - 4 мин., КРЫЛЬЯ - 3 мин.

Игра закончилась в 12:16. Со счетом 10:5 победила команда СТАРЫЙ ОСКОЛ.