Место проведения: Тренировочный центр ДС "Айсберг"

Текстовая трансляция

Игра началась в 9:03 по московскому времени.

Ворота команды БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ защищает Хасанов Семен №1

Ворота команды КРИСТАЛЛ-1 защищает Фатеев Артем №25

03'07'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Орлов Станислав №66 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

04'40'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Зацарный Максим №6 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

05'42'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Наказан игрок Трохан Арсений №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

09'09'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Кубанков Денис №6 (передача Чернышев Денис №50) - в равенстве.

11'08'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Орлов Станислав №66 (передача Зацарный Максим №6) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: КРИСТАЛЛ-1 - 1, БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 1. Удаления: КРИСТАЛЛ-1 - 2 мин., БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 1 мин.

16'23'' - Удаление в команде БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Наказан игрок Чернышев Денис №50 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

16'56'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Орлов Станислав №66 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

24'56'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Полутов Илья №13 - в равенстве.

25'21'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Абляев Нариман №17 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

29'27'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Сороколадов Сергей №88 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

30'24'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ. Шайбу забросил Горбунов Егор №7 - в большинстве.

30'24'' - Команда КРИСТАЛЛ-1 играет в полном составе.

41'02'' - Таймаут. Команда - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ

41'02'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Орлов Станислав №66 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: КРИСТАЛЛ-1 - 0, БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 1. Удаления: КРИСТАЛЛ-1 - 1 мин., БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - без удалений.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ.

В серии послематчевых бросков победила команда КРИСТАЛЛ-1.

Статистика игры. Заброшено шайб: КРИСТАЛЛ-1 - 3, БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 2. Удаления: КРИСТАЛЛ-1 - 6 мин., БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ - 2 мин.

Игра закончилась в 10:27. Со счетом 3:2 победила команда КРИСТАЛЛ-1.