Объединенный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Линейный судья: Соколов Д.

Игра началась в 12:31 по московскому времени.

Ворота команды КРИСТАЛЛ-1 защищает Фатеев Артем №25

Ворота команды КРЫЛЬЯ защищает Казанцев Яков №33

06'47'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Казанцев Станислав №19 (передача Орлов Станислав №66) - в равенстве.

09'11'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Сороколадов Сергей №88 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'45'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Романенко Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

13'31'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Линский Альберт №66 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

13'37'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Мичурин Кирилл №51 - в большинстве.

13'37'' - Команда КРЫЛЬЯ играет в полном составе.

14'26'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Романенко Максим №5 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: КРЫЛЬЯ - 0, КРИСТАЛЛ-1 - 2. Удаления: КРЫЛЬЯ - 1 мин., КРИСТАЛЛ-1 - 3 мин.

16'49'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Мех Потап №49 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

17'10'' - Таймаут. Команда - КРЫЛЬЯ

17'10'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Линский Альберт №66 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

17'30'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Полутов Илья №13 - в большинстве.

17'30'' - Команда КРЫЛЬЯ играет в полном составе.

21'48'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Красиков Александр №71 - в равенстве.

21'55'' - Таймаут. Команда - КРИСТАЛЛ-1

21'55'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Остроушко Герман №6 - в равенстве.

23'52'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Орлов Станислав №66 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'37'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Мех Потап №49 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

25'16'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Линский Альберт №66 (передачи Елисеев Демид №21 и Остроушко Герман №6) - в меньшинстве.

31'37'' - Удаление в команде КРИСТАЛЛ-1. Наказан игрок Полутов Илья №13 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

37'01'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Казанцев Станислав №19 - в равенстве.

38'53'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Красиков Александр №71 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'27'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - КРИСТАЛЛ-1. Шайбу забросил Зацарный Максим №6 (передачи Орлов Станислав №66 и Казанцев Станислав №19) - в большинстве.

39'27'' - Команда КРЫЛЬЯ играет в полном составе.

Статистика игры. Заброшено шайб: КРЫЛЬЯ - 3, КРИСТАЛЛ-1 - 5. Удаления: КРЫЛЬЯ - 5 мин., КРИСТАЛЛ-1 - 5 мин.

Игра закончилась в 13:49. Со счетом 5:3 победила команда КРИСТАЛЛ-1.