Объединенный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2009 г.р.

Линейный судья: Новгородцев В.

Игра началась в 9:02 по московскому времени.

Ворота команды КРЫЛЬЯ защищает Казанцев Яков №33

Ворота команды СОЮЗ-2 защищает Васильев Арсений №1

01'09'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Оксанич Владислав №19 (передача Трофимов Владислав №25) - в равенстве.

02'25'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Матюха Матвей №28 (передача Батлук Георгий №15) - в равенстве.

02'28'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Линский Альберт №66 - в равенстве.

03'59'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Смагин Никита №87 (передача Батлук Георгий №15) - в равенстве.

05'51'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Ложеницын Никита №22 (передачи Красиков Александр №71 и Линский Альберт №66) - в равенстве.

06'06'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Остроушко Герман №6 - в равенстве.

06'35'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Оксанич Владислав №19 (передача Елисеев Демид №21) - в равенстве.

08'06'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Оксанич Владислав №19 (передача Трофимов Владислав №25) - в равенстве.

10'32'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Трофимов Владислав №25 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

11'05'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Оксанич Владислав №19 - в равенстве.

12'45'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Остроушко Герман №6 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

14'56'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Матюха Матвей №28 - в равенстве.

15'00'' - Замена вратаря: СОЮЗ-2 - Васильев Арсений №1, КРЫЛЬЯ - Дегтярёв Лев №5

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СОЮЗ-2 - 0, КРЫЛЬЯ - 10. Удаления: СОЮЗ-2 - без удалений, КРЫЛЬЯ - 2 мин.

15'59'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Мех Потап №49 - в равенстве.

16'45'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Ложеницын Никита №22 (передача Красиков Александр №71) - в равенстве.

17'31'' - Изменение счета 13:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Трофимов Владислав №25 (передача Олейников Кирилл №99) - в равенстве.

18'47'' - Изменение счета 14:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Остроушко Герман №6 - в равенстве.

19'55'' - Изменение счета 15:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Батлук Георгий №15 - в равенстве.

22'38'' - Удаление в команде КРЫЛЬЯ. Наказан игрок Линский Альберт №66 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'05'' - Изменение счета 16:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Красиков Александр №71 - в равенстве.

26'51'' - Изменение счета 17:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Елисеев Демид №21 (передача Трофимов Владислав №25) - в равенстве.

28'10'' - Изменение счета 18:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Остроушко Герман №6 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: СОЮЗ-2 - 0, КРЫЛЬЯ - 8. Удаления: СОЮЗ-2 - без удалений, КРЫЛЬЯ - без удалений.

31'29'' - Изменение счета 19:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Ложеницын Никита №22 (передача Линский Альберт №66) - в равенстве.

32'35'' - Изменение счета 20:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Трофимов Владислав №25 (передача Остроушко Герман №6) - в равенстве.

33'27'' - Изменение счета 21:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Елисеев Демид №21 - в равенстве.

36'55'' - Изменение счета 22:0. Гол!!! Команда - КРЫЛЬЯ. Шайбу забросил Олейников Кирилл №99 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: СОЮЗ-2 - 0, КРЫЛЬЯ - 26. Удаления: СОЮЗ-2 - без удалений, КРЫЛЬЯ - 2 мин.

Игра закончилась в 10:10. Со счетом 26:0 победила команда КРЫЛЬЯ.