Турнир по хоккею среди детско-юношеских команд 2006 г.р.

Черноморская Весна - 2016

Новости турнира:

24.03.2016 10:53

Поздравляем всех с окончанием турнира!!! На торжественной церемонии награждения участников и призеров турнира участников поздравили директор ледового дворца "Айсберг" Исаак Михайлович Валицкий, председатель Оргкомитета турнира Дмитрий Костыгин и Чемпион России Дмитрий Дударев. С подробным отчетом о проведении и результатах турнира вы можете ознакомится в разделе Статистика. Ждем вас снова в Сочи на следующих турнирах от Hockey Sochi.

23.03.2016 17:00:00

23.03.2016 в 16:58 закончился матч между командами Олимпиец и Северские Волки. Победитель этого матча занимал 2 место, а проигравший третье место на турнире. Поэтому цена победы была высока и страсти кипели до послених секунд матча. Но Олимпиец повел в счете и не уступил дорогу Северским Волкам. С победой Олимпиец!

23.03.2016 15:41

23.03.2016 в 15:15 закончился матч между командами Серебряные Акулы и Рубин. Несмотря на постоянное равенство игры, Акулам оказался не позубам такой крепкий Рубин.

Серебряные Акулы - Рубин

Счет: 3 - 4

Удаления: 9 мин. - 16 мин.

Лучшие игроки матча: №2 Тарадин Иван - №14 Ларионов Артем

23.03.2016 13:45

23.03.2016 в 13:09 закончился матч между командами Олимпиец и Чита-2006. По сути это был финальный матч, потомучто ни одна команда не прогирала ни одного матча до этой встречи. И команде из Читы удалось доказать, что она непобедима на нашем турнире! Поздравляем Читинцев, а команде Олимпиеец желаем удачи в своем заключительном матче с командой Северские Волки!

Олимпиец - Чита-2006

Счет: 2 - 6

Удаления: 4 мин. - 7 мин.

Лучшие игроки матча: №16 Иванов Михаил - №2 Шерстнев Иван

23.03.2016 11:46

23.03.2016 в 11:23 закончился матч между командами Амур и Аланские Барсы. Это был последний шанс для обеих команд, ведь ни одна команда не смогла на протяжении всего турнира одержать победу. Поэтому страсти были не шуточные, но победила команда из Владикавказа, которая не смторя на почти постоянную игру в меньшинстве смогла устоять перед грозным Амуром.

Амур - Аланские Барсы

Счет: 1 - 2

Удаления: 5 мин. - 12 мин.

Лучшие игроки матча: №3 Сутырин Никита - №77 Гагиев Георгий

23.03.2016 09:53

23.03.2016 в 9:33 закончился матч между командами Чита-2006 и Торнадо. В своем заключительном матче на турнире команда Торнда , к сожалению, уступила Хаборовчанам. Команда Чита в своем заключительном матче встретится с командой Олимпиеец.

Чита-2006 - Торнадо

Счет: 11 - 2

Удаления: 1 мин. - 2 мин.

Лучшие игроки матча: №10 Хлебков Григорий - №10 Осадчий Валерий

22.03.2016 20:00:00

Завтра заключительный день турнира. Последний шанс у команд поправить свои дела в турнирной таблице. В конеце четвертого игрового дня наибольшие шансы побороться за звание Победителя турнира - у команд Читы и Олимпиеец! Но, не будем загадывать, ведь все решат завтрашние встречи. Пожелаем командам удачи и сил для последнего рывка!!! Не забывайте, что юным хоккеистам очень необходима ваша поддержка на трибунах!

22.03.2016 19:30:00

По итогам 23 матчей юным хоккеистам удалось забросить ровно 200 шайб и отдать 117 результативных передач! За недисциплинированную игру игроки были наказаны 179 раз, общая продолжительность штарфов составила 280 минут. И как всегда, кому будет интересна более подробная статистическая информация, вы можете познакомиться в разделе Статистика.

22.03.2016 13:10:00

22.03.2016 в 12:59 закончился матч между командами Северские Волки и Серебряные Акулы

21.03.2016 20:00:00

Итоги третьего игрового дня! Хоккеисты забросили 50 шайбу в 6-ти матчах. Всего за три дня турнира заброшено 156 шайб и отдана 93 результативная передача. За недисциплинированную игру игроки были наказаны 38 раз, общая продолжительность штарфов составила 76 минуты. Всего за два турнира игроки были наказаны 136 раз, общей продолжительностью 237 минут. Более подробно со статистической информацией вы можете познакомиться в разделе Статистика.

20.03.2016 20:00:00

Подведем итоги второго игрового дня! Хоккеисты забросили 56 шайбу в 6-ти матчах. Всего за два турнира заброшено 106 шайб и отдана 61 результативная передача. За недисциплинированную игру игроки были наказаны 55 раза, общая продолжительность штарфов составила 94 минуты. Всего за два турнира игроки были наказаны 98 раз, общей продолжительностью 164 минуты. В качестве наказани я также были назначены 2 штрафных броска. Более подробно со статистической информацией вы можете познакомиться в разделе Статистика.

20.03.2016 19:00:00

20.03.2016 в 18:40 закончился матч между командами Северские Волки и Аланские Барсы

20.03.2016 15:20:00

20.03.2016 в 14:59 закончился матч между командами Аланские Барсы и Серебряные Акулы

19.03.2016 18:40:00

Поздравляем всех с окончанием первого игрового дня! День выдался урожайным на забитые шайбы. Хоккеисты забросили 51 шайбу в 5-ти матчах. За недисциплинированную игру игроки были наказаны 43 раза, общая продолжительность штарфов составила 74 минуты. Более подробно со статистической информацией вы можете познакомиться в разделе Статистика. Завтра с 8:00 начинаются матчи турнира. Чтобы не пропустить интересующий вас матч загляните в раздел Расписание игр.

19.03.2016 17:17:00

19.03.2016 в 17:11 закончился матч между командами Северские Волки и Чита-2006. Команда из ст.Северской играла сегодня второй свой матч и конечно чувствовалось что ребята подустали. Отсюда и результат поражение с разгромным счетом, но не стоит огорчаться, ведь это хоккей! Если оступился, нужно подыматься и идти вперед к победе!!!

Северские Волки - Чита-2006

Счет: 0 - 12

Удаления: 0 мин. - 3 мин.

Лучшие игроки матча: №20 Ивина Ника - №40 Ярошкевич Никита

19.03.2016 15:33:00

19.03.2016 в 15:32 закончился матч между командами Серебряные Акулы и Олимпиец. Акулы не садвались до последней секунды и смогли забросить две ответные шайбы. С победой Олимпиец!

Серебряные Акулы - Олимпиец

Счет: 2 - 5

Удаления: 29 мин. - 9 мин.

Лучшие игроки матча: №26 Сидоров Егор - №19 Попов Никита

19.03.2016 13:39

19.03.2016 в 13:41 закончился матч между командами Северские Волки и Торнадо. Команде из Краанодарского края удалось одержать уверенную победу. Наверное команде Торнадо нехватило немного выносливости, ведь они играли свой второй матч сегодня.

Северские Волки - Торнадо

Счет: 7 - 3

Удаления: 13 мин. - 4 мин.

Лучшие игроки матча: №30 Костыгин Даниил - №88 Кудинов Сергей

19.03.2016 12:00:00

На торжественной церемонии открытия турнира выступил Генеральный директор дворца спорта "Айсберг" Исаак Михайлович Валицкий и Председатель оргкомитета турнира Дмитрий Костыгин поздравили юных хоккеистов с началом турнира и пожелали юным хоккеистам яркой и красивой игры, а бобельщикам только положительных эмоций от игры любимых команд. Изюминкой Торжественного открытия стали выступления в центре ледовой площадки ансамблей "Палитра", "Крэзи Дэнс" и "Семицветик". Болельщики и спортсмены тепло приветствовали танцоров! В конце церимонии каждая команда получила сладкий приз от Организаторов турнира.

19.03.2016 11:24:00

19.03.2016 в 11:21 закончился матч между командами Рубин и Амур. Команда из Хабаровска начала игру быстро и смогла сразу открыть счет и даже забросить сразу две шайбы, но Тюменцы не растерялись, они собрались и смогли не только догнать соперника, но и одерждать уверенную победу. Поздравляем Рубин - так держать!

Рубин - Амур

Счет: 7 - 2

Удаления: 6 мин. - 2 мин.

Лучшие игроки матча: №8 Княжев Семён - №77 Ковнер Степан

19.03.2016 9:38:00

19.03.2016 в 9:35 закончился матч между командами Торнадо и Аланские Барсы. Матч получился насыщенным и довольно результативным командам удалось забросить 13 шайб! Поздравляем команду из Волжского с первой победой на турнире!

Торнадо - Аланские Барсы

Счет: 9 - 4

Удаления: 4 мин. - 4 мин.

Лучшие игроки матча: №50 Пилюгин Иван - №21 Чеботаев Вадим

18.03.2016 21:00:00

В 19:00 в отеле "Бридж-отель" состоялась мандатная комиссия турнира "Черноморская Весна", на которой была проведена жербьевка команд и составлено Расписание игр.

18.03.2016 9:00:00

Завтра в г.Сочи в тренировочном центре ледового дворца "Айсберг" начнется турнир среди детских команд 2006 г.р. "Черноморская Весна". В турнире примут участие восемь команд из Владикавказа, Москвы, Балашихи, Хабаровска, Читы, Тюмени, ст.Северской и Волжского. Приглашаем всех желающих посетить это интереснейшее мероприятие и поболеть за любимые команды. Начало матчей в 8:00, торжественное открытие турнира состоится в 11:30.