Место проведения: ДС "Айсберг" (тренировочный центр)

Линейный судья: Юсуфьянов Т.

Игра началась в 13:44 по московскому времени.

Ворота команды Рубин защищает Лобанов Роман №1

Ворота команды Серебряные Акулы защищает Стручевский Михаил №35

03'52'' - Удаление в команде Серебряные Акулы. Наказан игрок Лазовский Максим №99 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'08'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Рубин. Шайбу забросил Шилов Егор №5 (передача Ларионов Артем №14) - в большинстве.

04'08'' - Команда Серебряные Акулы играет в полном составе.

06'57'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Рубин. Шайбу забросил Пикин Елисей №98 - в равенстве.

07'21'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Серебряные Акулы. Шайбу забросил Сидоров Егор №26 (передача Тарадин Иван №2) - в равенстве.

09'20'' - Удаление в команде Серебряные Акулы. Наказан игрок Ашурков Стас №30 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'00'' - Удаление в команде Рубин. Наказан игрок Княжев Семён №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'31'' - Удаление в команде Серебряные Акулы. Наказан игрок Лазовский Максим №99 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'43'' - Удаление в команде Серебряные Акулы. Наказан игрок Кулагин Илья №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

16'17'' - Удаление в команде Рубин. Наказан игрок Богданов Артём №77 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Серебряные Акулы - 1, Рубин - 2. Удаления: Серебряные Акулы - 4 мин., Рубин - 1 мин.

Замена вратаря: Серебряные Акулы - Кондрашов Дмитрий №19, Рубин - Лобанов Роман №1

22'56'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Рубин. Шайбу забросил Княжев Семён №8 (передача Мажухин Кирилл №10) - в равенстве.

24'38'' - Удаление в команде Серебряные Акулы. Наказан игрок Примаков Федор №95 (штраф - 1 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

25'14'' - Удаление в команде Серебряные Акулы. Наказан игрок Антонов Егор №15 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

27'32'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Серебряные Акулы. Шайбу забросил Артеменко Семен №77 - в равенстве.

28'52'' - Удаление в команде Серебряные Акулы. Наказан игрок Сидоров Егор №26 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

30'35'' - Удаление в команде Серебряные Акулы. Наказан игрок Медяник Дмитрий №90 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'03'' - Удаление в команде Рубин. Наказан игрок Драчков Егор №55 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

34'17'' - Удаление в команде Рубин. Наказан игрок Пикин Елисей №98 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

35'35'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Серебряные Акулы. Шайбу забросил Антонов Егор №15 (передача Тарадин Иван №2) - в равенстве.

36'26'' - Удаление в команде Рубин. Наказан игрок Мажухин Кирилл №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'25'' - Удаление в команде Рубин. Наказан игрок Русов Сергей №91 (штраф - 1 мин., причина - Атака в область головы и шеи).

39'25'' - Удаление в команде Рубин. Наказан игрок Русов Сергей №91 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

41'23'' - Удаление в команде Серебряные Акулы. Наказан игрок Ашурков Стас №30 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

41'36'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - Рубин. Шайбу забросил Княжев Семён №8 (передачи Мажухин Кирилл №10 и Шилов Егор №5) - в большинстве.

41'36'' - Команда Серебряные Акулы играет в полном составе.

Статистика игры. Заброшено шайб: Серебряные Акулы - 3, Рубин - 4. Удаления: Серебряные Акулы - 9 мин., Рубин - 16 мин.

Игра закончилась в 15:15. Со счетом 4:3 победила команда Рубин.