Финальный этап Чемпионата России по хоккею следж

сезона 2015/2016 в г.Сочи

Новости турнира:

03.03.2016 10:00:00

Поздравляем всех с окончанием Чемпионата России сезона 2015/2016 гг.!!! На торжественной церемонии награждения Президент Всероссийской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Лев Николаевич Селезнев поздравил хоккеистов с окончанием соревнований и вручил награды номинантам на звание лучших игроков Чемпионата России, а также медали и кубки командам призерам и победителю. С подробным отчетом о проведении и результатах турнира вы можете ознакомится в разделе Статистика.

02.03.2016 19:00:00

02.03.2016 в 18:23 закончился матч между командами Югра и Феникс. Ни Югра, ни Феникс на финальной части Чемпионата не проиграли ни одного матча. И конечно же обе команды были достойны стать чемпионами!. Но проявив невиданные сопсобности и упорство Феникс вырвал победу сравняв счет в матче за 7 секнуд до окончании основного времени и победив в дополнительное время. Виват - Феникс!!!

Результаты игры:

Югра - Феникс

Счет: 3 - 4

Удаления: 6 мин. - 12 мин.

С подробным протоколом матча вы можете ознакомится в разделе Игры

02.03.2016 15:13

02.03.2016 в 15:14 закончился матч между командами Белые Медведи и Удмуртия. Напряжение в матче сохранялось до последней секунды матча. Но как не старались игроки Удмуртии, Белые Медвдеи выстояли одержали заслуженную победу!

Белые Медведи - Удмуртия

Счет: 2 - 1

Удаления: 6 мин. - 8 мин.

02.03.2016 12:15:00

02.03.2016 в 12:14 закончился матч между командами Звезда и Феникс-2. Поздравляем команду Звезда с первой и к сожалению с единственной победой на финальной части Чемпионата!

Звезда - Феникс-2

Счет: 2 - 1

Удаления: 0 мин. - 2 мин.

01.03.2016 18:20:00

01.03.2016 в 18:14 закончился матч между командами Ястребы и Феникс-2. Равные по силе команды сражались до последнего. На последних минутах Феникс-2 самотвержено играли в шестером, но Ястребам удалось устоять и одержать заслуженную победу!

Ястребы - Феникс-2

Счет: 2 - 1

Удаления: 4 мин. - 10 мин.

01.03.2016 15:20

01.03.2016 в 15:17 закончился матч между командами Белые Медведи и Югра. Два периода абсолютно равной борьбы и только в третьем периоде комнде их Ханты-Мансийска оказалась немного сильнее. С очередной победой Югра!!!

25.02.2016 16:50:00

На торжественной церемонии открытия турнира почетные гости пожелали хоккеистам яркой и красивой игры, а бобельщикам только положительных эмоций от игры любимых команд.

25.02.2016 15:30:00

25.02.2016 в 15:11 закончился матч между командами Звезда и Удмуртия. Несмотря на активное сопротивление, которое оказала команда Звезда, игрокам из Удмуртии удалолсь победить с большим преимуществом. Так держать - Удмуртия!

Звезда - Удмуртия

Счет: 0 - 6

Удаления: 10 мин. - 2 мин.

25.02.2016 14:10

В 16:30 состоится торжественная церемония открытия турнира. Приглашаем всех поприветствовать участников соревнований!

25.02.2016 13:10

25.02.2016 в 12:16 закончился матч между командами Феникс-2 и Белые Медведи. Два периода ни одна команда не могла распечатать ворота соперника. Но в третьем периоде случился прорыв и несмотря на сопротивление Медведей и стремление к победе команда Феникс-2 была чуточку удачливей. Поздравляем команду Феникс-2 с первой победой!

Феникс-2 - Белые Медведи

Счет: 3 - 2

Удаления: 6 мин. - 2 мин.

25.02.2016 11:00:00

Поздравляем всех участников чемпионата с началом соревнований. Первый матч между командами Феникс-2 и Белые Медведи

21.02.2016 11:13:00

Финал чемпионата России состоится с 24 февраля по 3 марта на ледовой арене "Центра олимпийской подготовки по фигурному катанию им. Т. Волосожар и М. Транькова" в Олимпийском парке.

Спустя два года после триумфа сборной России на XI Паралимпийских зимних играх, где команда впервые в своей истории завоевала серебряные медали, следж-хоккеисты вернутся в Сочи.

В финальном этапе примут участие семь команд из пяти субъектов РФ: «Белые Медведи» и «Звезда» (г. Москва), «Феникс» (Московская область) – трехкратные чемпионы России, «Феникс – 2» (Московская область), «Удмуртия» – двукратные чемпионы России (Удмуртская Республика), «Югра» (Ханты-Мансийский АО), «Ястребы» (Оренбургская область).

По итогам чемпионата страны будет сформирован состав национальной сборной, которая представит нашу страну на чемпионате Европы в шведском Эстерсундсе с 2- 11 апреля.