Финальный этап Чемпионата России по хоккею следж

Место проведения: Тренировочная арена ФГБУ «Юг Спорт»

Линейные судьи: Арзамасов Алексей, Павлов Артём

Игра началась в 10:29 по московскому времени.

Ворота команды Феникс защищает Пёрышков Роман №13

Ворота команды Ястребы защищает Козловский Дмитрий №92

07'31'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Бердник Иван №5 (передача Волков Илья №10) - в равенстве.

09'46'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Панфилов Сергей №7 - в равенстве.

10'07'' - Удаление в команде Феникс. Наказан игрок Лысов Алексей №6 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

11'37'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Лисов Дмитрий №8 (передача Селюкин Вадим №17) - в меньшинстве.

16'11'' - Удаление в команде Феникс. Наказан игрок Селюкин Вадим №17 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Ястребы - 0, Феникс - 3. Удаления: Ястребы - без удалений, Феникс - 2 мин.

20'15'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Ястребы. Шайбу забросил Чекмарев Михаил №9 - в равенстве.

23'55'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Панфилов Сергей №7 - в равенстве.

24'49'' - Удаление в команде Ястребы. Наказан игрок Белобров Георгий №2 (штраф - 2 мин., причина - Удар санями).

24'55'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Лисов Дмитрий №8 - в большинстве.

24'55'' - Команда Ястребы играет в полном составе.

27'50'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Амосов Алексей №11 (передачи Иванов Михаил №30 и Панфилов Сергей №7) - в равенстве.

31'00'' - Замена вратаря: Ястребы - Козловский Дмитрий №92, Феникс - Иванов Михаил №30

34'53'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Панфилов Сергей №7 (передача Попов Илья №19) - в равенстве.

35'16'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Лисов Дмитрий №8 (передача Бердник Иван №5) - в равенстве.

37'02'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Волков Илья №10 (передача Лисов Дмитрий №8) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Ястребы - 1, Феникс - 3. Удаления: Ястребы - 2 мин., Феникс - 2 мин.

43'51'' - Изменение счета 10:1. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Попов Илья №19 (передачи Селюкин Вадим №17 и Бердник Иван №5) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Ястребы - 0, Феникс - 4. Удаления: Ястребы - без удалений, Феникс - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Ястребы - 1, Феникс - 10. Удаления: Ястребы - 2 мин., Феникс - 4 мин.

Игра закончилась в 12:05. Со счетом 10:1 победила команда Феникс.