Место проведения: Тренировочная арена ФГБУ «Юг Спорт»

Линейные судьи: Тернавский Владимир, Никульшин Александр

Игра началась в 16:41 по московскому времени.

Ворота команды Югра защищает Плотников Евгений №30

Ворота команды Ястребы защищает Козловский Дмитрий №92

11'43'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Югра. Шайбу забросил Шихов Константин №24 - в равенстве.

12'58'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Ястребы. Шайбу забросил Чекмарев Михаил №9 - в равенстве.

14'21'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Югра. Шайбу забросил Терентьев Николай №22 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Ястребы - 1, Югра - 2. Удаления: Ястребы - без удалений, Югра - без удалений.

21'37'' - Удаление в команде Югра. Наказан игрок Соколов Андрей №18 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

28'54'' - Замена вратаря: Ястребы - Козловский Дмитрий №92, Югра - пустые вопрота.

29'16'' - Таймаут. Команда - Ястребы

29'16'' - Удаление в команде Ястребы. Наказан игрок Еремин Алексей №4 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

29'16'' - Замена вратаря: Ястребы - Козловский Дмитрий №92, Югра - Плотников Евгений №30

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Ястребы - 0, Югра - 0. Удаления: Ястребы - 2 мин., Югра - 2 мин.

41'07'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Югра. Шайбу забросил Батюк Денис №66 (передачи Шихов Константин №24 и Соколов Андрей №18) - в равенстве.

44'57'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Югра. Шайбу забросил Шихов Константин №24 (передача Терентьев Николай №22) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Ястребы - 1, Югра - 4. Удаления: Ястребы - 2 мин., Югра - 2 мин.

Игра закончилась в 18:24. Со счетом 4:1 победила команда Югра.