Место проведения: Тренировочная арена ФГБУ «Юг Спорт»

Линейные судьи: Никульшин Александр, Арзамазов Алексей

Текстовая трансляция

Игра началась в 16:27 по московскому времени.

Ворота команды Феникс-2 защищает Кожевников Кирилл №20

Ворота команды Ястребы защищает Козловский Дмитрий №92

07'27'' - Удаление в команде Феникс-2. Наказан игрок Пехтерев Сергей №14 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

08'14'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Ястребы. Шайбу забросил Чекмарев Михаил №9 - в большинстве.

08'14'' - Команда Феникс-2 играет в полном составе.

09'50'' - Удаление в команде Ястребы. Наказан игрок Масягутов Владислав №8 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

09'50'' - Удаление в команде Феникс-2. Наказан игрок Павлов Станислав №3 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

14'50'' - Удаление в команде Феникс-2. Наказан игрок Пехтерев Сергей №14 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Ястребы - 1, Феникс-2 - 0. Удаления: Ястребы - 2 мин., Феникс-2 - 6 мин.

27'14'' - Удаление в команде Феникс-2. Наказан игрок Пехтерев Сергей №14 (штраф - 2 мин., причина - Удар санями).

27'39'' - Удаление в команде Феникс-2. Наказан игрок Пименов Василий №18 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

29'07'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Ястребы. Шайбу забросил Еремин Алексей №4 (передача Масягутов Владислав №8) - в большинстве.

29'07'' - Команда Феникс-2 играет в полном составе.

35'42'' - Удаление в команде Ястребы. Наказан игрок Козловский Дмитрий №92 (штраф - 2 мин., причина - Удар санями).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Ястребы - 1, Феникс-2 - 0. Удаления: Ястребы - без удалений, Феникс-2 - 4 мин.

41'52'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Феникс-2. Шайбу забросил Пименов Василий №18 (передачи Ломакин Игорь №12 и Пехтерев Сергей №14) - в равенстве.

43'12'' - Таймаут. Команда - Феникс-2

43'12'' - Замена вратаря: Ястребы - Козловский Дмитрий №92, Феникс-2 - пустые вопрота.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Ястребы - 0, Феникс-2 - 1. Удаления: Ястребы - 2 мин., Феникс-2 - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Ястребы - 2, Феникс-2 - 1. Удаления: Ястребы - 4 мин., Феникс-2 - 10 мин.

Игра закончилась в 18:14. Со счетом 2:1 победила команда Ястребы.