Место проведения: Тренировочная арена ФГБУ «Юг Спорт»

Главные судьи: Павлов Артём, Никульшин Александр

Линейные судьи: Тернавский Владимир, Арзамазов Алексей

Игра началась в 13:26 по московскому времени.

Ворота команды Югра защищает Бадаев Сергей №1

Ворота команды Белые Медведи защищает Корольков Алексей №1

12'08'' - Удаление в команде Югра. Наказан игрок Соколов Андрей №18 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Белые Медведи - 0, Югра - 0. Удаления: Белые Медведи - без удалений, Югра - 2 мин.

24'23'' - Замена вратаря: Белые Медведи - Корольков Алексей №1, Югра - Плотников Евгений №30

25'28'' - Удаление в команде Белые Медведи. Наказан игрок Саламатов Леонид №14 (штраф - 2 мин., причина - Удар санями).

28'38'' - Удаление в команде Югра. Наказан игрок Шихов Константин №24 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

34'49'' - Удаление в команде Белые Медведи. Наказан игрок Фролов Дмитрий №9 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

35'14'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Югра. Шайбу забросил Терентьев Николай №22 - в равенстве.

35'35'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Югра. Шайбу забросил Чухонцев Николай №11 (передачи Соколов Андрей №18 и Терентьев Николай №22) - в равенстве.

36'44'' - Удаление в команде Югра. Наказан игрок Терентьев Николай №22 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

38'58'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Белые Медведи. Шайбу забросил Авакян Евгений №27 (передачи Глебов Александр №7 и Северин Роман №8) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Белые Медведи - 0, Югра - 0. Удаления: Белые Медведи - 2 мин., Югра - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Белые Медведи - 1, Югра - 2. Удаления: Белые Медведи - 4 мин., Югра - 6 мин.

Игра закончилась в 15:17. Со счетом 2:1 победила команда Югра.