Место проведения: Тренировочная арена ФГБУ «Юг Спорт»

Линейные судьи: Тернавский Владимир, Павлов Артём

Игра началась в 16:30 по московскому времени.

Ворота команды Звезда защищает Понамарёв Анатолий №1

Ворота команды Ястребы защищает Козловский Дмитрий №92

03'46'' - Удаление в команде Ястребы. Наказан игрок Суханов Виталий №68 (штраф - 2 мин., причина - Удар санями).

07'46'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Ястребы. Шайбу забросил Чекмарев Михаил №9 - в равенстве.

10'43'' - Удаление в команде Ястребы. Наказан игрок Суханов Виталий №68 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

10'43'' - Удаление в команде Звезда. Наказан игрок Мокрецов Михаил №74 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

11'01'' - Удаление в команде Ястребы. Наказан игрок Бабайлов Андрей №47 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

18'40'' - Удаление в команде Звезда. Наказан игрок Мокрецов Михаил №74 (штраф - 2 мин., причина - Удар локтем).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Ястребы - 1, Звезда - 0. Удаления: Ястребы - без удалений, Звезда - без удалений.

21'04'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Ястребы. Шайбу забросил Масягутов Владислав №8 (передача Суханов Виталий №68) - в равенстве.

23'43'' - Удаление в команде Ястребы. Наказан игрок Баширов Ильдар №10 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

28'31'' - Удаление в команде Звезда. Наказан игрок Барыкин Станислав №7 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

31'45'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Ястребы. Шайбу забросил Чекмарев Михаил №9 - в равенстве.

37'28'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Ястребы. Шайбу забросил Бабайлов Андрей №47 (передача Мухамедшин Рамиль №71) - в равенстве.

39'34'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Звезда. Шайбу забросил №21 (передача Мокрецов Михаил №74) - в равенстве.

44'28'' - За нарушение численного состава команда Звезда наказана малым скамеечным штрафом.

Статистика игры. Заброшено шайб: Ястребы - 4, Звезда - 1. Удаления: Ястребы - без удалений, Звезда - без удалений.

Игра закончилась в 18:11. Со счетом 4:1 победила команда Ястребы.