Место проведения: Тренировочная арена ФГБУ «Юг Спорт»

Линейные судьи: Павлов Артём, Арзамазов Алексей

Игра началась в 10:30 по московскому времени.

Ворота команды Феникс защищает №30

Ворота команды Белые Медведи защищает Лобанов Константин №20

14'33'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Лисов Дмитрий №8 (передача Волков Илья №10) - в равенстве.

17'51'' - Удаление в команде Феникс. Наказан игрок Селюкин Вадим №17 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Белые Медведи - 0, Феникс - 1. Удаления: Белые Медведи - без удалений, Феникс - без удалений.

34'03'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Феникс. Шайбу забросил Бердник Иван №5 (передача Попов Илья №19) - в равенстве.

35'20'' - Удаление в команде Белые Медведи. Наказан игрок Саламатов Леонид №14 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

36'00'' - Удаление в команде Белые Медведи. Наказан игрок Фролов Дмитрий №9 (штраф - 2 мин., причина - Удар санями).

39'19'' - Удаление в команде Феникс. Наказан игрок Бердник Иван №5 (штраф - 2 мин., причина - Удар санями).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Белые Медведи - 0, Феникс - 0. Удаления: Белые Медведи - без удалений, Феникс - 2 мин.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Белые Медведи - 0, Феникс - 1. Удаления: Белые Медведи - 4 мин., Феникс - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Белые Медведи - 0, Феникс - 2. Удаления: Белые Медведи - 4 мин., Феникс - 4 мин.

Игра закончилась в 12:14. Со счетом 2:0 победила команда Феникс.