Место проведения: Тренировочная арена ФГБУ «Юг Спорт»

Линейные судьи: Никульшин Александр, Тернавский Владимир

Текстовая трансляция

Игра началась в 10:24 по московскому времени.

Ворота команды Белые Медведи защищает Лобанов Константин №20

Ворота команды Феникс-2 защищает Кожевников Кирилл №20

09'46'' - Удаление в команде Белые Медведи. Наказан игрок Щербаков Александр №26 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Феникс-2 - 0, Белые Медведи - 0. Удаления: Феникс-2 - без удалений, Белые Медведи - 2 мин.

24'31'' - Удаление в команде Феникс-2. Наказан игрок Павлов Станислав №3 (штраф - 2 мин., причина - Удар локтем).

31'55'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Феникс-2. Шайбу забросил Ломакин Игорь №12 (передача Пименов Василий №18) - в равенстве.

33'19'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Феникс-2. Шайбу забросил Пименов Василий №18 (передачи Ломакин Игорь №12 и Глазков Андрей №16) - в равенстве.

35'39'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Белые Медведи. Шайбу забросил Глебов Александр №7 (передача Селиверстов Андрей №16) - в равенстве.

38'14'' - Таймаут. Команда - Феникс-2

38'14'' - Удаление в команде Феникс-2. Наказан игрок Ломакин Игорь №12 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

39'45'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Феникс-2. Шайбу забросил Пименов Василий №18 - в меньшинстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Феникс-2 - 0, Белые Медведи - 0. Удаления: Феникс-2 - 2 мин., Белые Медведи - без удалений.

40'41'' - Таймаут. Команда - Белые Медведи

44'16'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Белые Медведи. Шайбу забросил Северин Роман №8 (передача Селиверстов Андрей №16) - в равенстве.

44'35'' - Удаление в команде Феникс-2. Наказан игрок Пехтерев Сергей №14 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

44'35'' - Замена вратаря: Феникс-2 - Кожевников Кирилл №20, Белые Медведи - пустые вопрота.

Статистика игры. Заброшено шайб: Феникс-2 - 3, Белые Медведи - 2. Удаления: Феникс-2 - 6 мин., Белые Медведи - 2 мин.

Игра закончилась в 12:16. Со счетом 3:2 победила команда Феникс-2.