Турнир по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд 2005 г.р.

Серебряный рыцарь

Новости турнира:

16.02.2016 10:00:00

Поздравляем всех с окончанием турнира!!! На торжественной церемонии награждения участников и призеров турнира "Серебряный рыцарь" директор ледового дворца "Айсберг" Исаак Михайлович Валицкий и председатель Оргкомитета турнира Дмитрий Костыгин поздравили юных хоккеитсов с окончанием турнира и вручили ценные подарки и призы. С подробным отчетом о проведении и результатах турнира вы можете ознакомится в разделе Статистика.

14.02.2016 13:48

14.02.2016 в 13:25 закончился матч между командами Тверичи и Аксай.

Тверичи - Аксай

Счет: 22 - 3

Удаления: 14 мин. - 24 мин.

Лучшие игроки матча: №22 Аседов Марат - №16 Коляка Алексей

14.02.2016 11:28

14.02.2016 в 10:57 закончился матч между командами Динамо и Полярные Волки.

Динамо - Полярные Волки

Счет: 8 - 4

Удаления: 39 мин. - 10 мин.

Лучшие игроки матча: №14 Суров Данил - №27 Стародубцев Вадим

13.02.2016 15:08

13.02.2016 в 15:06 закончился матч между командами Полярные Волки и Алания. Проигрывая в начале матча команде из Якутска удалось собраться и довести игру до победы!

Полярные Волки - Алания

Счет: 7 - 5

Удаления: 2 мин. - 6 мин.

Лучшие игроки матча: №11 Форис Алексей - №17 Тагиев Роберт

13.02.2016 13:04

13.02.2016 в 13:03 закончился матч между командами Динамо и Тверичи. Страсти накаляются и с каждым матче на турнире становится жарче! Какой был матч! В равной борьбе удача улыбнулась команде Динамо.

Динамо - Тверичи

Счет: 5 - 4

Удаления: 20 мин. - 14 мин.

Лучшие игроки матча: №5 Авдеев Дамир - №29 Коваленко Влад

13.02.2016 10:55:00

13.02.2016 в 10:49 закончился матч между командами Аксай и Снежный Барс. Команада из Сочи одержала свою первую победу на турнире!

Аксай - Снежный Барс

Счет: 1 - 11

Удаления: 2 мин. - 16 мин.

Лучшие игроки матча: №22 Зайцева Виктория - №77 Цатурян Артем

12.02.2016 15:06

12.02.2016 в 15:04 закончился матч между командами Снежный Барс и Динамо. Это был наверное самый интереснейший матч турнира. До последней секунды матча игроки обеих команд держали всех в напряжении и никто не мог предугадать изход матча. Но команда Динамо все-таки оказалась немного провронее и быстрее Сочи. Так держать!

Снежный Барс - Динамо

Счет: 7 - 9

Удаления: 2 мин. - 12 мин.

Лучшие игроки матча: №21 Пруцков Егор - №3 Черных Александр

12.02.2016 13:05:00

12.02.2016 в 12:57 закончился матч между командами Аксай и Алания. Второй период решил исход встречи: команда Владикавказа смогла забросить 8 шайб. Пожелаем команде Аксай удачи в следующих матча и обязательно победить!

Аксай - Алания

Счет: 2 - 14

Удаления: 6 мин. - 6 мин.

Лучшие игроки матча: №15 Сафронов Даниил - №16 Карсанов Аксо

12.02.2016 10:45:00

12.02.2016 в 10:39 закончился матч между командами Тверичи и Полярные Волки. В равной борьбе Тверичи смогли только в последнем периоде вырваться вперед и одержать трудную и заслуженную победу!

Тверичи - Полярные Волки

Счет: 4 - 2

Удаления: 16 мин. - 4 мин.

Лучшие игроки матча: №90 Ксенофонтов Денис - №37 Прянишников Денис

11.02.2016 17:20:00

Завершился первый соревновательный день. Подведем итоги: заброшено 35 шайб и отдано 26 голевых передач, 56 раз на игроков были наложены штрафы общей продолжительностью 108 минут, также было назначено 2 штрафных броска. Ждем интересных матчей завтра! Первыми в 9:00 определят сильнейшего Тверичи и Полярные Волки.

11.02.2016 16:10:00

11.02.2016 в 16:04 закончился матч между командами Динамо и Аксай. Несмотря на превосходство команды Динамо, Аксай не сдавлася до последнего. Пожелаем команде из ростовской области удачи в предстоящих матчах турнира!

Динамо - Аксай

Счет: 14 - 2

Удаления: 24 мин. - 14 мин.

Лучшие игроки матча: №29 Кузнецов Максим - №9 Пальшин Никита

11.02.2016 13:40:00

11.02.2016 в 13:31 закончился матч между командами Полярные Волки и Снежный Барс. В начале матча борьба шла на равных, но наверное у Волков оказалось больше сил и терпения и они смогли одержать уверенную победу.

Полярные Волки - Снежный Барс

Счет: 6 - 1

Удаления: 10 мин. - 14 мин.

Лучшие игроки матча: №8 Пономарев Иван - №55 Севрюков Семен

11.02.2016 11:35:00

11.02.2016 в 11:07 закончился матч между командами Алания и Тверичи. Первый матч турнира оказался очень жарким, по ходу матча не раз менялся лидер и только на последних минутах командре из Твери удалось одержать победу с небольшим преимуществом.

Алания - Тверичи

Счет: 5 - 7

Удаления: 18 мин. - 18 мин.

Лучшие игроки матча: №15 Цабиев Коста - №17 Прудников Кирилл

10.02.2016 21:00:00

В 20:00 в отеле "Бридж-отель" состоялась мандатная комиссия турнира "Серебряный рыцарь", на которой была проведена жербьевка команд и составлено Расписание игр.

10.02.2016 9:00:00

Завтра в г.Сочи в тренировочном центре ледового дворца "Айсберг" начнется турнир среди детских команд 2005 г.р. "Серебряный рыцарь". Турнир посвящен Дню защитника Отечества. В турнире примут участие шесть команд из Аксая, Владикавказа, Лиски, Якутска, Твери и Сочи. Приглашаем всех желающих посетить это интереснейшее мероприятие и поболеть за любимые команды. Начало матчей в 9:00, торжественное открытие турнира состоится в 13:00.