Турнир по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд 2005 г.р.

Главные судьи: Шигалев А., Лёвин В.

Игра началась в 11:23 по московскому времени.

Ворота команды Аксай защищает Белоусов Богдан №11

Ворота команды Полярные Волки защищает Асавин Александр №31

00'44'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Пономарев Иван №8 - в равенстве.

01'46'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Акобян Эдуард №75 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

11'10'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Баранов Иван №7 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

11'47'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Разин Владислав №88 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

15'00'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Литвинов Даниил №17 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

17'47'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Оборин Михаил №22 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Полярные Волки - 1, Аксай - 0. Удаления: Полярные Волки - 6 мин., Аксай - 4 мин.

23'30'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Антипов Владимир №8 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

25'47'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Стародубцев Вадим №27 - в равенстве.

28'08'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Ксенофонтов Максим №4 (передачи Стародубцев Вадим №27 и Белых Даниил №99) - в равенстве.

29'04'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Гаврилов Андрей №50 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

33'50'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Акобян Эдуард №75 - в равенстве.

36'29'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Кириогло Илья №45 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

39'36'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Стародубцев Вадим №27 (передача Соколов Андрей №21) - в равенстве.

40'56'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Елфимов Рувим №6 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

41'04'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Кириогло Илья №45 (передача Разин Владислав №88) - в большинстве.

41'04'' - Команда Аксай играет в полном составе.

42'37'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Форис Алексей №11 (штраф - 2 мин., причина - Бросок клюшки).

Замена вратаря: Полярные Волки - Асавин Александр №31, Аксай - Зайцева Виктория №22

51'55'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Пономарев Иван №8 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

53'16'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Форис Алексей №11 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшки соперника).

58'50'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Асавин Александр №31 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

Статистика игры. Заброшено шайб: Полярные Волки - 6, Аксай - 0. Удаления: Полярные Волки - 26 мин., Аксай - 8 мин.

Игра закончилась в 12:58. Со счетом 6:0 победила команда Полярные Волки.