Место проведения: Тренировочный центр ДС "Айсберг"

Текстовая трансляция

Игра началась в 9:00 по московскому времени.

Ворота команды Динамо защищает Авдеев Дамир №5

Ворота команды Алания защищает Кодзаев Георгий №44

01'06'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Черных Александр №3 (передачи Суров Данил №14 и Кузнецов Максим №29) - в равенстве.

08'14'' - Удаление в команде Алания. Наказан игрок Качмазов Роберт №31 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

09'09'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Алания. Шайбу забросил Тагиев Роберт №17 (передача Цабиев Коста №15) - в меньшинстве.

09'51'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Черных Александр №3 - в большинстве.

09'51'' - Команда Алания играет в полном составе.

10'41'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Кузнецов Максим №29 (передача Черных Александр №3) - в равенстве.

13'34'' - Удаление в команде Динамо. Наказан игрок Мокан Юрий №34 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

14'26'' - Удаление в команде Алания. Наказан игрок Тагиев Роберт №17 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

16'56'' - Удаление в команде Динамо. Наказан игрок Кузнецов Максим №29 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

19'05'' - Удаление в команде Динамо. Наказан игрок №98 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

20'00'' - Удаление в команде Алания. Наказан игрок Статура Валерий №8 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Алания - 1, Динамо - 3. Удаления: Алания - 6 мин., Динамо - 6 мин.

23'43'' - Удаление в команде Динамо. Наказан игрок Шурыгин Никита №59 (штраф - 2 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

24'20'' - Удаление в команде Алания. Наказан игрок Козаев Георгий №7 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

27'11'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Черных Александр №3 (передача Миронов Алексей №4) - в равенстве.

27'34'' - Удаление в команде Динамо. Наказан игрок Миронов Алексей №4 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

Замена вратаря: Алания - Кодзаев Георгий №44, Динамо - Апаркин Иван №20

29'14'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Алания. Шайбу забросил Тагиев Роберт №17 (передачи Карсанов Аксо №16 и Цабиев Коста №15) - в большинстве.

29'14'' - Команда Динамо играет в полном составе.

31'06'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Суров Данил №14 (передачи Черных Александр №3 и Кузнецов Максим №29) - в равенстве.

33'11'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - Алания. Шайбу забросил Козаев Георгий №7 (передача Касати Константин №19) - в равенстве.

38'07'' - Удаление в команде Динамо. Наказан игрок Силин Дмитрий №12 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

43'14'' - Удаление в команде Динамо. Наказан игрок №98 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

46'45'' - Изменение счета 5:4. Гол!!! Команда - Алания. Шайбу забросил Цабиев Коста №15 - в равенстве.

47'18'' - Изменение счета 5:5. Гол!!! Команда - Алания. Шайбу забросил Цабиев Коста №15 - в равенстве.

Замена вратаря: Алания - Кодзаев Георгий №44, Динамо - Авдеев Дамир №5

49'57'' - Изменение счета 5:6. Гол!!! Команда - Алания. Шайбу забросил Касати Константин №19 (передача Карсанов Аксо №16) - в равенстве.

52'50'' - Таймаут. Команда - Динамо

52'50'' - Удаление в команде Алания. Наказан игрок Гаджиев Сармат №33 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

56'10'' - Удаление в команде Алания. Наказан игрок Тагиев Роберт №17 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

57'27'' - Таймаут. Команда - Алания

57'27'' - Изменение счета 6:6. Гол!!! Команда - Динамо. Шайбу забросил Суров Данил №14 (передача Кузнецов Максим №29) - в равенстве.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Динамо.

В серии послематчевых бросков победила команда Динамо.

Статистика игры. Заброшено шайб: Алания - 6, Динамо - 7. Удаления: Алания - 12 мин., Динамо - 14 мин.

Игра закончилась в 11:01. Со счетом 7:6 победила команда Динамо.