Место проведения: Тренировочный арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 12:49 по московскому времени.

Ворота команды Ключ Авто защищает Некрасов Денис №49

Ворота команды Арес защищает Каримов Марат №35

02'40'' - Удаление в команде Арес. Наказан игрок Курмазов Евгений №29 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

08'19'' - Удаление в команде Ключ Авто. Наказан игрок Горбоконь Роман №22 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

09'28'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Ключ Авто. Шайбу забросил Сидоров Николай №86 - в равенстве.

12'35'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Ключ Авто. Шайбу забросил Сидоров Николай №86 (передача Сергеев Антон №11) - в равенстве.

14'36'' - Удаление в команде Ключ Авто. Наказан игрок Гарбузов Иван №23 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Арес - 0, Ключ Авто - 2. Удаления: Арес - 2 мин., Ключ Авто - 4 мин.

21'26'' - Удаление в команде Ключ Авто. Наказан игрок Козин Игорь №7 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

22'52'' - Удаление в команде Арес. Наказан игрок Педченко Денис №86 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

22'52'' - Удаление в команде Ключ Авто. Наказан игрок Чикин Дмитрий №2 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

23'24'' - Удаление в команде Ключ Авто. Наказан игрок Гарбузов Иван №23 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

24'38'' - Удаление в команде Ключ Авто. Наказан игрок Митин Сергей №77 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

26'30'' - Удаление в команде Ключ Авто. Наказан игрок Сергеев Антон №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

27'31'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Ключ Авто. Шайбу забросил Горбоконь Роман №22 (передачи Махоткин Илья №21 и Чернов Михаил №98) - в равенстве.

29'20'' - Удаление в команде Арес. Наказан игрок Роднов Сергей №47 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

33'19'' - Удаление в команде Ключ Авто. Наказан игрок Сингур Иван №99 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

37'29'' - Удаление в команде Арес. Наказан игрок Рожин Ярослав №70 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

37'47'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Ключ Авто. Шайбу забросил Сидоров Николай №86 - в равенстве.

39'35'' - Удаление в команде Арес. Наказан игрок Курмазов Евгений №29 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

39'49'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Ключ Авто. Шайбу забросил Махоткин Илья №21 (передача Горбоконь Роман №22) - в равенстве.

43'22'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Ключ Авто. Шайбу забросил Махоткин Илья №21 (передача Гарбузов Иван №23) - в равенстве.

44'20'' - Удаление в команде Ключ Авто. Наказан игрок Приказчиков Семен №10 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Арес - 0, Ключ Авто - 6. Удаления: Арес - 10 мин., Ключ Авто - 18 мин.

Игра закончилась в 13:49. Со счетом 6:0 победила команда Ключ Авто.