Открытый турнир Сочинской хоккейной лиги

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Копылов В., Горшков Э.

Игра началась в 11:21 по московскому времени.

Ворота команды Большой защищает Волошин Василий №1

Ворота команды Галактика защищает Корманов Виталий №20

01'31'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Соколов Олег №88 (передача Крюков Алесей №77) - в равенстве.

03'46'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Чуриков Евгений №56 (передача Залуский Илья №58) - в равенстве.

07'02'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Савин Андрей №47 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

07'26'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Лавринов Михаил №73 (передача Чуриков Евгений №56) - в большинстве.

07'26'' - Команда Большой играет в полном составе.

10'05'' - Удаление в команде Галактика. Наказан игрок Печенкин Станислав №7 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Галактика - 3, Большой - 0. Удаления: Галактика - 2 мин., Большой - 2 мин.

16'54'' - Удаление в команде Галактика. Наказан игрок Тришкин Роман №28 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

29'50'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Савин Андрей №47 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

30'00'' - Замена вратаря: Галактика - Белоусов Владимир №1, Большой - Волошин Василий №1

33'49'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Нехорошев Александр №95 - в равенстве.

36'17'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Кочнев Виктор №95 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

36'50'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Крюков Алесей №77 (передачи Соколов Олег №88 и Бармин Станислав №55) - в большинстве.

36'50'' - Команда Большой играет в полном составе.

42'28'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил № - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Галактика - 3, Большой - 0. Удаления: Галактика - без удалений, Большой - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Галактика - 6, Большой - 0. Удаления: Галактика - 4 мин., Большой - 6 мин.

Игра закончилась в 12:13. Со счетом 6:0 победила команда Галактика.