Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Линейный судья: Мацькив А.

Игра началась в 12:31 по московскому времени.

Ворота команды Орион защищает Бучельников Виталий №31

Ворота команды Дизель защищает Галеев Марат №97

05'24'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Баулин Евгений №11 - в равенстве.

11'23'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Дизель, причина - Задержка руками, совершил - Малофеев Владислав №16.

11'23'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Орион. Штрафной бросок реализовал Домрачев Виталий №21

14'23'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Кузьмин Станислав №58 (передача Матвеев Олег №7) - в равенстве.

15'33'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Кузьмин Станислав №58 - в равенстве.

17'39'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Дизель, причина - Подножка, совершил - Галеев Марат №97.

17'39'' - Штрафной бросок выполнял Юдин Александр №17. Вратарь на месте.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Дизель - 3, Орион - 1. Удаления: Дизель - без удалений, Орион - без удалений.

23'38'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Колос Дмитрий №49 - в равенстве.

26'43'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Дизель, причина - Атака игрока, не владеющего шайбой, совершил - Чублуков Михаил №14.

26'43'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Орион. Штрафной бросок реализовал Домрачев Виталий №21

27'38'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Логинов Станислав №12 (передача Малофеев Владислав №16) - в равенстве.

32'53'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Дизель, причина - Неправильная атака, совершил - Логинов Станислав №12.

32'53'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - Орион. Штрафной бросок реализовал Домрачев Виталий №21

35'38'' - Изменение счета 3:6. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Колос Дмитрий №49 - в равенстве.

39'41'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Ковальков Юрий №27 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Дизель - 7, Орион - 3. Удаления: Дизель - без удалений, Орион - без удалений.

Игра закончилась в 13:21. Со счетом 7:3 победила команда Дизель.