Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 11:23 по московскому времени.

Ворота команды РВС защищает Степанов Антон №1

Ворота команды Галактика защищает Пермяков Павел №54

01'32'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Чесноков Олег №12 (передача Дубачев Эдуард №93) - в равенстве.

12'18'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Галактика, причина - Нарушение численного состава, совершил - №К.

12'18'' - Штрафной бросок выполнял Патсухин Александр №22. Вратарь на месте.

17'44'' - Штрафной бросок. В ворота команды - РВС, причина - Задержка клюшкой, совершил - Любимов Леонид №23.

17'44'' - Штрафной бросок выполнял Прозоров Максим №55. Вратарь на месте.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Галактика - 1, РВС - 0. Удаления: Галактика - без удалений, РВС - без удалений.

22'25'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Залуский Илья №58 (передача Чуриков Евгений №56) - в равенстве.

26'30'' - Штрафной бросок. В ворота команды - РВС, причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой, совершил - Космачев Андрей №15.

26'30'' - Штрафной бросок выполнял Чуриков Евгений №56. Вратарь на месте.

27'45'' - Штрафной бросок. В ворота команды - РВС, причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой, совершил - Дроздов Игорь №21.

27'45'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Галактика. Штрафной бросок реализовал Тришкин Роман №28

29'34'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Прозоров Максим №55 - в равенстве.

30'28'' - Штрафной бросок. В ворота команды - РВС, причина - Подножка, совершил - Соловьев Владимир А. №13.

30'28'' - Штрафной бросок выполнял Мясников Юрий №87. Вратарь на месте.

39'58'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Прозоров Максим №55 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Галактика - 5, РВС - 0. Удаления: Галактика - без удалений, РВС - без удалений.

Игра закончилась в 12:12. Со счетом 5:0 победила команда Галактика.