Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Линейный судья: Копылов В.

Игра началась в 18:15 по московскому времени.

Ворота команды Дизель защищает Галеев Марат №97

Ворота команды Сочи защищает Якимчук Иван №1

04'29'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Сочи, причина - Нарушение численного состава, совершил - №К.

04'29'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Дизель. Штрафной бросок реализовал Матвеев Олег №7

08'38'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Бочкарев Роман №81 (передача Колос Дмитрий №49) - в равенстве.

15'51'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Малофеев Владислав №16 (передача Логинов Станислав №12) - в равенстве.

17'07'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Сочи, причина - Подножка, совершил - Миронов Олег №98.

17'07'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Дизель. Штрафной бросок реализовал Бочкарев Роман №81

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочи - 0, Дизель - 4. Удаления: Сочи - без удалений, Дизель - без удалений.

26'09'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Сочи. Шайбу забросил Хуснутдинов Роман №69 (передачи Костромин Роман №11 и Дмитриев Андрей №6) - в равенстве.

35'25'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Сочи, причина - Подножка, совершил - Хуснутдинов Роман №69.

35'25'' - Штрафной бросок выполнял Бочкарев Роман №81. Вратарь на месте.

39'49'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Сочи, причина - Удар клюшкой, совершил - Дмитриев Андрей №6.

39'49'' - Удаление в команде Сочи. Наказан игрок Дмитриев Андрей №6 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

39'49'' - Штрафной бросок выполнял №. Вратарь на месте.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сочи - 1, Дизель - 0. Удаления: Сочи - 10 мин., Дизель - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочи - 1, Дизель - 4. Удаления: Сочи - 10 мин., Дизель - без удалений.

Игра закончилась в 19:04. Со счетом 4:1 победила команда Дизель.