Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Линейный судья: Копылов В.

Игра началась в 16:02 по московскому времени.

Ворота команды Магистраль защищает Белоусов Владимир №1

Ворота команды Орион защищает Бучельников Виталий №31

03'39'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Орион, причина - Подножка, совершил - Юрьев Геннадий №3.

03'39'' - Штрафной бросок выполнял Филимонов Руслан №61. Вратарь на месте.

12'04'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Домрачев Виталий №21 - в равенстве.

13'58'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Магистраль, причина - Атака игрока, не владеющего шайбой, совершил - Чаур Дмитрий №9.

13'58'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Магистраль, причина - Бросок клюшки, совершил - Белоусов Владимир №1.

13'58'' - Штрафной бросок выполнял Алеев Игорь №14. Вратарь на месте.

16'39'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Домрачев Виталий №21 (передачи Юдин Александр №17 и Любимов Виктор №12) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Орион - 2, Магистраль - 0. Удаления: Орион - без удалений, Магистраль - без удалений.

25'11'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Юдин Александр №17 (передачи Домрачев Виталий №21 и Любимов Виктор №12) - в равенстве.

34'29'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Юдин Александр №17 (передача Домрачев Виталий №21) - в равенстве.

35'54'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Магистраль, причина - Выброс шайбы, совершил - Шакиров Дамир №10.

35'54'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Орион. Штрафной бросок реализовал Семенов Сергей №7

37'07'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Орион, причина - Задержка клюшкой, совершил - Раев Роман №10.

37'07'' - Штрафной бросок выполнял Лазаренко Роман №19. Вратарь на месте.

38'29'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Магистраль, причина - Удар клюшкой, совершил - Шабалин Максим №86.

38'39'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Орион. Штрафной бросок реализовал Домрачев Виталий №21

Статистика игры. Заброшено шайб: Орион - 6, Магистраль - 0. Удаления: Орион - без удалений, Магистраль - без удалений.

Игра закончилась в 17:55. Со счетом 6:0 победила команда Орион.