Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Линейный судья: Чураков А.

Игра началась в 15:51 по московскому времени.

Ворота команды РВС защищает Степанов Антон №1

Ворота команды Дизель защищает Галеев Марат №97

06'34'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Дизель, причина - Грубость, совершил - Матвеев Олег №7.

06'34'' - Удаление в команде Дизель. Наказан игрок Чублуков Михаил №14 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

06'34'' - Удаление в команде РВС. Наказан игрок Липский Виктор №8 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

06'34'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - РВС. Штрафной бросок реализовал Гусев Сергей №14

10'56'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Смирнов Ярослав №8 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Дизель - 1, РВС - 1. Удаления: Дизель - 10 мин., РВС - 10 мин.

29'19'' - Штрафной бросок. В ворота команды - РВС, причина - Задержка клюшкой, совершил - Липский Виктор №8.

29'19'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Дизель. Штрафной бросок реализовал Смирнов Ярослав №8

36'34'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Дизель, причина - Удар клюшкой, совершил - Хоровинкин Максим №52.

Таймаут. Команда - РВС

36'34'' - Штрафной бросок выполнял Гусев Сергей №14. Вратарь на месте.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Дизель - 1, РВС - 0. Удаления: Дизель - без удалений, РВС - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Дизель - 2, РВС - 1. Удаления: Дизель - 10 мин., РВС - 10 мин.

Игра закончилась в 16:42. Со счетом 2:1 победила команда Дизель.