Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 14:36 по московскому времени.

Ворота команды Галактика защищает Маврин Аскар №1

Ворота команды Магистраль защищает Белоусов Владимир №1

00'29'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Магистраль. Шайбу забросил Лазаренко Роман №19 - в равенстве.

Замена вратаря: Магистраль - Белоусов Владимир №1, Галактика - Пермяков Павел №54

02'37'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Магистраль. Шайбу забросил Кравцов Александр №78 (передача Чаур Дмитрий №9) - в равенстве.

04'03'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Галактика, причина - Толчок клюшкой, совершил - Чесноков Олег №12.

04'03'' - Удаление в команде Галактика. Наказан игрок Чесноков Олег №12 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

04'03'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Магистраль. Штрафной бросок реализовал Лазаренко Роман №19

08'37'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Магистраль, причина - Задержка клюшкой, совершил - Кузнецов Виктор №52.

08'37'' - Штрафной бросок выполнял Прозоров Максим №72. Вратарь на месте.

17'07'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Зеленцов Алексей №73 (передача Прозоров Максим №72) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Магистраль - 3, Галактика - 1. Удаления: Магистраль - без удалений, Галактика - 10 мин.

21'21'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Чуриков Евгений №56 - в равенстве.

27'28'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Галактика, причина - Задержка шайбы руками, совершил - Зеленцов Алексей №73.

27'28'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Магистраль. Штрафной бросок реализовал Шефельбайн Вадим №91

29'21'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Магистраль, причина - Подножка, совершил - Чаур Дмитрий №9.

29'21'' - Штрафной бросок выполнял Клюшников Денис №63. Вратарь на месте.

Замена вратаря: Магистраль - Белоусов Владимир №1, Галактика - Маврин Аскар №1

34'08'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Магистраль. Шайбу забросил Филимонов Руслан №61 - в равенстве.

Таймаут. Команда - Магистраль

37'29'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Прозоров Максим №72 (передача Тришкин Роман №28) - в равенстве.

38'21'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Магистраль, причина - Грубость, совершил - Лазаренко Роман №19.

38'21'' - Удаление в команде Магистраль. Наказан игрок Лазаренко Роман №19 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

38'21'' - Удаление в команде Галактика. Наказан игрок Мясников Юрий №87 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

Таймаут. Команда - Галактика

Замена вратаря: Магистраль - Белоусов Владимир №1, Галактика - пустые вопрота.

38'21'' - Штрафной бросок выполнял Чуриков Евгений №56. Вратарь на месте.

38'32'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Зеленцов Алексей №73 - в равенстве.

40'00'' - Удаление в команде Галактика. Наказан игрок Тришкин Роман №28 (штраф - 25 мин., причина - Матч-штраф).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Магистраль - 2, Галактика - 3. Удаления: Магистраль - 10 мин., Галактика - 35 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Магистраль - 5, Галактика - 4. Удаления: Магистраль - 10 мин., Галактика - 45 мин.

Игра закончилась в 15:26. Со счетом 5:4 победила команда Магистраль.