Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 13:19 по московскому времени.

Ворота команды Сочи защищает Якимчук Иван №1

Ворота команды РВС защищает Степанов Антон №1

07'34'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - РВС. Шайбу забросил Шпончиков Андрей №25 (передачи Гусев Сергей №14 и Липский Виктор №8) - в равенстве.

11'19'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Сочи, причина - Удар клюшкой, совершил - Мамона Ростислав №15.

11'19'' - Штрафной бросок выполнял Гусев Сергей №14. Вратарь на месте.

17'02'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - РВС. Шайбу забросил Гусев Сергей №14 (передача Степанов Антон №1) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: РВС - 2, Сочи - 0. Удаления: РВС - без удалений, Сочи - без удалений.

27'48'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Сочи. Шайбу забросил Горбунов Вадим №44 - в равенстве.

31'05'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Сочи. Шайбу забросил Горбунов Вадим №44 - в равенстве.

33'34'' - Штрафной бросок. В ворота команды - РВС, причина - Грубость, совершил - Гусев Сергей №14.

33'34'' - Штрафной бросок выполнял Горбунов Вадим №44. Вратарь на месте.

39'06'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Сочи, причина - Подножка, совершил - Хуснутдинов Роман №69.

Таймаут. Команда - Сочи

39'06'' - Штрафной бросок выполнял Соловьев Владимир В. №11. Вратарь на месте.

Статистика игры. Заброшено шайб: РВС - 5, Сочи - 0. Удаления: РВС - без удалений, Сочи - без удалений.

Игра закончилась в 14:11. Со счетом 5:0 победила команда РВС.