Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Игра началась в 16:43 по московскому времени.

Ворота команды Дизель защищает Галеев Марат №97

Ворота команды Галактика защищает Маврин Аскар №1

Замена вратаря: Галактика - Маврин Аскар №1, Дизель - Галеев Марат №97

01'14'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Галактика, причина - Неправильная атака, совершил - Залуский Илья №58.

01'14'' - Штрафной бросок выполнял Кузьмин Станислав №58. Вратарь на месте.

04'21'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Дизель, причина - Атака игрока, не владеющего шайбой, совершил - Еремкин Данил №89.

04'21'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Галактика. Штрафной бросок реализовал Дубачев Эдуард №93

06'11'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Прозоров Максим №55 - в равенстве.

09'25'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Дизель, причина - Симуляция, совершил - Смирнов Ярослав №8.

09'25'' - Штрафной бросок выполнял Залуский Илья №58. Вратарь на месте.

12'26'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Галактика, причина - Бросок клюшки, совершил - Калинин Юрий №45.

12'26'' - Штрафной бросок выполнял Матвеев Олег №7. Вратарь на месте.

Таймаут. Команда - Дизель

13'35'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Чуриков Евгений №56 - в равенстве.

15'08'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Тришкин Роман №28 (передачи Прозоров Максим №55 и Чуриков Евгений №56) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Галактика - 4, Дизель - 0. Удаления: Галактика - без удалений, Дизель - без удалений.

21'26'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Дизель. Шайбу забросил Малофеев Владислав №16 - в равенстве.

23'02'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Дизель, причина - Неправильная атака, совершил - Логинов Станислав №12.

23'02'' - Штрафной бросок выполнял Прозоров Максим №55. Вратарь на месте.

27'43'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Мясников Юрий №87 - в равенстве.

29'19'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Залуский Илья №58 (передача Прозоров Максим №55) - в равенстве.

37'51'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Калинин Юрий №45 - в равенстве.

58'36'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Галактика, причина - Задержка клюшкой, совершил - Чесноков Олег №12.

58'36'' - Штрафной бросок выполнял Бочкарев Роман №81. Вратарь на месте.

Статистика игры. Заброшено шайб: Галактика - 7, Дизель - 1. Удаления: Галактика - без удалений, Дизель - без удалений.

Игра закончилась в 17:23. Со счетом 7:1 победила команда Галактика.