Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 15:28 по московскому времени.

Ворота команды Орион защищает Бучельников Виталий №31

Ворота команды РВС защищает Степанов Антон №1

01'23'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Домрачев Виталий №21 (передача Любимов Виктор №12) - в равенстве.

08'26'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Домрачев Виталий №21 (передача Любимов Виктор №12) - в равенстве.

10'29'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - РВС. Шайбу забросил Соловьев Владимир В. №11 (передача Дроздов Игорь №21) - в равенстве.

12'06'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Любимов Виктор №12 - в равенстве.

18'32'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Юдин Александр №17 (передача Домрачев Виталий №21) - в равенстве.

19'26'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - РВС. Шайбу забросил Соловьев Владимир А. №13 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: РВС - 2, Орион - 4. Удаления: РВС - без удалений, Орион - без удалений.

24'38'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Яроцкий Алексей №55 (передачи Юдин Александр №17 и Домрачев Виталий №21) - в равенстве.

31'07'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Орион, причина - Нарушение численного состава, совершил - №К.

31'07'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - РВС. Штрафной бросок реализовал Любимов Леонид №23

32'50'' - Изменение счета 5:4. Гол!!! Команда - РВС. Шайбу забросил Патсухин Александр №22 - в равенстве.

34'20'' - Изменение счета 6:4. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Любимов Виктор №12 (передачи Юдин Александр №17 и Домрачев Виталий №21) - в равенстве.

37'05'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Орион, причина - Задержка игры, совершил - №К.

37'05'' - Штрафной бросок выполнял Любимов Леонид №23. Вратарь на месте.

38'19'' - Штрафной бросок. В ворота команды - РВС, причина - Задержка клюшкой, совершил - Гусев Сергей №14.

Таймаут. Команда - РВС

38'19'' - Штрафной бросок выполнял Домрачев Виталий №21. Вратарь на месте.

Замена вратаря: РВС - пустые ворота, Орион - Бучельников Виталий №31

Замена вратаря: РВС - Степанов Антон №1, Орион - Бучельников Виталий №31

39'22'' - Изменение счета 7:4. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Домрачев Виталий №21 - в равенстве.

40'00'' - Изменение счета 8:4. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Домрачев Виталий №21 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: РВС - 4, Орион - 8. Удаления: РВС - без удалений, Орион - без удалений.

Игра закончилась в 16:15. Со счетом 8:4 победила команда Орион.