Место проведения: Тренировчная арена ДС "Большой"

Линейный судья: Барышников К.

Игра началась в 12:02 по московскому времени.

Ворота команды Орион защищает Бучельников Виталий №31

Ворота команды Галактика защищает Маврин Аскар №20

00'48'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Галактика, причина - Задержка клюшкой, совершил - Зеленцов Алексей №73.

00'48'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Орион. Штрафной бросок реализовал Юдин Александр №17

02'52'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Кощеев Антон №27 - в равенстве.

04'08'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Галактика, причина - Нарушение численного состава, совершил - №К.

04'08'' - Штрафной бросок выполнял Домрачев Виталий №21. Вратарь на месте.

08'30'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Галактика, причина - Удар клюшкой, совершил - Мясников Юрий №87.

08'30'' - Штрафной бросок выполнял Любимов Виктор №12. Вратарь на месте.

10'45'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Прозоров Максим №4 (передача Давыденко Алексей №1) - в равенстве.

16'41'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Прозоров Максим №4 - в равенстве.

19'20'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Орион, причина - Выброс шайбы, совершил - Федосеев Алексей №77.

19'20'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Галактика. Штрафной бросок реализовал Залуский Илья №58

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Галактика - 4, Орион - 1. Удаления: Галактика - без удалений, Орион - без удалений.

Замена вратаря: Галактика - Пермяков Павел №54, Орион - Бучельников Виталий №31

20'57'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Прозоров Максим №4 (передача Давыденко Алексей №1) - в равенстве.

23'56'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Раев Роман №10 - в равенстве.

28'08'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Давыденко Алексей №1 - в равенстве.

29'47'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Зеленцов Алексей №73 - в равенстве.

31'38'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - Орион. Шайбу забросил Любимов Виктор №12 (передача Юдин Александр №17) - в равенстве.

38'25'' - Изменение счета 3:8. Гол!!! Команда - Галактика. Шайбу забросил Зеленцов Алексей №73 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Галактика - 8, Орион - 3. Удаления: Галактика - без удалений, Орион - без удалений.

Игра закончилась в 12:52. Со счетом 8:3 победила команда Галактика.