Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015-2016 годов (зона - Сочи)

Дивизион - "Любитель 18+"

Новости турнира:

24.01.2016 14:32

24.01.2016 в 14:31 закончился матч между командами Союз и ХК Сочи АБС-Авто. Союз до последней минуты не сдавался и на последней минуте забросил гол престижа!

Результаты игры:

Союз - ХК Сочи АБС-Авто

Счет: 1 - 19

Удаления: 0 мин. - 0 мин.

С подробным протоколом матча вы можете ознакомится в разделе Игры

16.01.2016 14:45:00

16.01.2016 в 14:37 закончился матч между командами ХК Сочи АБС-Авто и Магистраль-Юг. Команда Сочи не сдавалась до последней минуты, но Магистраль оаказалась сегодня сильней.

ХК Сочи АБС-Авто - Магистраль-Юг

Счет: 5 - 10

Удаления: 10 мин. - 6 мин.

13.01.2016 9:06:00

12.01.2016 в 22:40 закончился матч между командами Магистраль-Юг и ХК Сочи АБС-Авто

Магистраль-Юг - ХК Сочи АБС-Авто

Счет: 3 - 6

Удаления: 6 мин. - 4 мин.

10.01.2016 14:55:00

10.01.2016 в 14:49 закончился матч между командами Союз и Магистраль-Юг. Не смотря на малочисленный состави команды Магистраль, Союзу так и не удалось догнать соперника. Поздравляем команду Магистраль с заслуженной победой!

Союз - Магистраль-Юг

Счет: 6 - 15

Удаления: 2 мин. - 4 мин.

07.01.2016 22:45:00

07.01.2016 в 22:42 закончился матч между командами ХК Сочи АБС-Авто и Союз.

24.12.2015 23:00:00

24.12.2015 в 22:35 закончился матч между командами ХК Сочи АБС-Авто и Магистраль-Юг

Счет: 5 - 12

Удаления: 10 мин. - 0 мин.