Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шевалдов Роман, Мацькив Антон

Текстовая трансляция

Игра началась в 13:23 по московскому времени.

Ворота команды Магистраль-Юг защищает Белоусов Владимир №1

Ворота команды ХК Сочи АБС-Авто защищает Диденко Илья №29

01'17'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Шефельбайн Вадим №91 (передачи Красков Павел №42 и Мамона Ростислав №94) - в равенстве.

02'20'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Лазаренко Роман №19 (передача Красков Павел №42) - в равенстве.

03'14'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Красков Павел №42 - в равенстве.

04'57'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Красков Павел №42 (передача Шефельбайн Вадим №91) - в равенстве.

10'40'' - Удаление в команде Магистраль-Юг. Наказан игрок Шакиров Дмитрий №10 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

11'04'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 (передача Костромин Роман №17) - в большинстве.

11'04'' - Команда Магистраль-Юг играет в полном составе.

12'15'' - Удаление в команде Магистраль-Юг. Наказан игрок Ермоленко Павел №3 (штраф - 2 мин., причина - Атака сзади).

12'19'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Красков Павел №42 (передача Лазаренко Роман №19) - в большинстве.

12'19'' - Команда ХК Сочи АБС-Авто играет в полном составе.

17'15'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Лазаренко Роман №19 (передачи Красков Павел №42 и Скворцов Андрей №99) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: ХК Сочи АБС-Авто - 1, Магистраль-Юг - 5. Удаления: ХК Сочи АБС-Авто - без удалений, Магистраль-Юг - 4 мин.

22'24'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Костромин Роман №17 (передача Курмазов Евгений №13) - в равенстве.

22'49'' - Изменение счета 6:3. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Костромин Роман №17 (передача Боос Денис №8) - в равенстве.

30'30'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Костромин Роман №17 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

33'33'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Тараруев Герман №6 (штраф - 2 мин., причина - Удар коленом).

35'31'' - Изменение счета 7:3. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Лазаренко Роман №19 (передача Мамона Ростислав №94) - в большинстве.

35'31'' - Команда ХК Сочи АБС-Авто играет в полном составе.

36'29'' - Изменение счета 7:4. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Костромин Роман №17 (передача Курмазов Евгений №13) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: ХК Сочи АБС-Авто - 3, Магистраль-Юг - 2. Удаления: ХК Сочи АБС-Авто - 4 мин., Магистраль-Юг - без удалений.

43'18'' - Изменение счета 8:4. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Красков Павел №42 (передача Мамона Ростислав №94) - в равенстве.

44'40'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Курмазов Евгений №13 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

49'40'' - Изменение счета 8:5. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 (передача Костромин Роман №17) - в равенстве.

52'36'' - Изменение счета 9:5. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Корепин Антон №51 (передачи Красков Павел №42 и Мамона Ростислав №94) - в равенстве.

53'25'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Курмазов Евгений №13 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

54'36'' - Изменение счета 10:5. Гол!!! Команда - Магистраль-Юг. Шайбу забросил Скворцов Андрей №99 (передачи Красков Павел №42 и Лазаренко Роман №19) - в большинстве.

54'36'' - Команда ХК Сочи АБС-Авто играет в полном составе.

55'59'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Костромин Роман №17 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

55'59'' - Удаление в команде Магистраль-Юг. Наказан игрок Красков Павел №42 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: ХК Сочи АБС-Авто - 1, Магистраль-Юг - 3. Удаления: ХК Сочи АБС-Авто - 6 мин., Магистраль-Юг - 2 мин.

Замена вратаря: ХК Сочи АБС-Авто - Диденко Илья №29, Магистраль-Юг - Белоусов Владимир №1

Статистика игры. Заброшено шайб: ХК Сочи АБС-Авто - 5, Магистраль-Юг - 10. Удаления: ХК Сочи АБС-Авто - 10 мин., Магистраль-Юг - 6 мин.

Игра закончилась в 14:37. Со счетом 10:5 победила команда Магистраль-Юг.