Краевой фестиваль по хоккею среди любительских команд сезона 2015-2016 годов (зона - Сочи)

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шевалдов Роман, Шигалев Александр

Игра началась в 21:42 по московскому времени.

Ворота команды ХК Сочи АБС-Авто защищает Диденко Илья №29

Ворота команды Союз защищает Реснянский Сергей №39

01'37'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 (передача Щелконогов Евгений №15) - в равенстве.

03'19'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 (передача Щелконогов Евгений №15) - в равенстве.

05'05'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 (передача Карагичев Владимир №25) - в равенстве.

05'19'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Реснянский Сергей С. №63 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

05'31'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Щелконогов Евгений №15 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

07'22'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 (передача Карагичев Владимир №25) - в меньшинстве.

09'17'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 (передача Прокопенко Максим №72) - в равенстве.

14'04'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Щелконогов Евгений №15 (передача Прокопенко Максим №72) - в равенстве.

14'54'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 (передачи Карагичев Владимир №25 и Мамалыга Игорь №52) - в равенстве.

17'29'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 (передача Прокопенко Максим №72) - в равенстве.

18'51'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Щелконогов Евгений №15 (передачи Прокопенко Максим №72 и Семенов Евгений №55) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, ХК Сочи АБС-Авто - 9. Удаления: Союз - 2 мин., ХК Сочи АБС-Авто - 2 мин.

28'37'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Семенов Евгений №55 (передачи Щелконогов Евгений №15 и Курмазов Евгений №13) - в равенстве.

30'29'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Щелконогов Евгений №15 (передачи Семенов Евгений №55 и Курмазов Евгений №13) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, ХК Сочи АБС-Авто - 2. Удаления: Союз - без удалений, ХК Сочи АБС-Авто - без удалений.

44'15'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Карагичев Владимир №25 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

48'26'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Щелконогов Евгений №15 (передачи Семенов Евгений №55 и Курмазов Евгений №13) - в равенстве.

49'18'' - Изменение счета 13:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Курмазов Евгений №13 - в равенстве.

51'34'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Мамалыга Игорь №52 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

52'27'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Курмазов Евгений №13 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

53'53'' - Удаление в команде ХК Сочи АБС-Авто. Наказан игрок Мамалыга Игорь №52 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

54'51'' - Изменение счета 14:0. Гол!!! Команда - ХК Сочи АБС-Авто. Шайбу забросил Прокопенко Максим №72 (передача Семенов Евгений №55) - в меньшинстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, ХК Сочи АБС-Авто - 3. Удаления: Союз - без удалений, ХК Сочи АБС-Авто - 8 мин.

Замена вратаря: Союз - Реснянский Сергей №39, ХК Сочи АБС-Авто - Диденко Илья №29

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 0, ХК Сочи АБС-Авто - 14. Удаления: Союз - 2 мин., ХК Сочи АБС-Авто - 10 мин.

Игра закончилась в 23:02. Со счетом 14:0 победила команда ХК Сочи АБС-Авто.

9'39'' - Таймаут. Команда - Союз