Место проведения: Тренировочная арена ДС "Айсберг"

Главный судья: Юсуфьянов Т.

Игра началась в 9:06 по московскому времени.

Ворота команды Хаски защищает Ивина Ника №30

Ворота команды Союз защищает Плюснин Ролан №1

00'51'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Хаски. Шайбу забросил Роман Арсений №27 - в равенстве.

02'36'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Хаски. Шайбу забросил Ткаченко Андрей №71 - в равенстве.

03'22'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Мафов Бислан №22 - в равенстве.

07'56'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Ляхов Даниил №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

08'48'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Хаски. Шайбу забросил Ермилов Кирилл №11 - в большинстве.

08'48'' - Команда Союз играет в полном составе.

10'08'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Шепурев Роман №2 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'17'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Хаски. Шайбу забросил Ткаченко Андрей №71 - в равенстве.

15'00'' - Удаление в команде Хаски. Наказан игрок Ермилов Кирилл №11 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

15'36'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Келещян Давид №21 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

16'49'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Белов Матвей №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 1, Хаски - 4. Удаления: Союз - 2 мин., Хаски - 1 мин.

24'09'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Борцов Андрей №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'22'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Хаски. Шайбу забросил Ткаченко Андрей №71 - в большинстве.

24'22'' - Команда Союз играет в полном составе.

27'34'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Белов Матвей №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'37'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Хаски. Шайбу забросил Ермилов Кирилл №11 (передача Ткаченко Андрей №71) - в равенстве.

31'59'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Хаски. Шайбу забросил Данченко Семен №88 - в равенстве.

37'04'' - Изменение счета 7:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Мафов Бислан №22 - в равенстве.

37'27'' - Изменение счета 8:2. Гол!!! Команда - Хаски. Шайбу забросил Роман Арсений №27 (передача Любимов Игнат №13) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, Хаски - 2. Удаления: Союз - 4 мин., Хаски - без удалений.

42'39'' - Таймаут. Команда - Союз

42'39'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Хелал Надир №47 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

42'39'' - Удаление в команде Хаски. Наказан игрок Ткаченко Андрей №71 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

43'44'' - Изменение счета 8:3. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Мафов Бислан №22 - в равенстве.

44'46'' - Замена вратаря: Союз - пустые ворота, Хаски - Ивина Ника №30

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 3, Хаски - 8. Удаления: Союз - 7 мин., Хаски - 2 мин.

Игра закончилась в 10:23. Со счетом 8:3 победила команда Хаски.