Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 12:35 по московскому времени.

Ворота команды Полярные Волки защищает Белозерских Даниил №1

Ворота команды Союз защищает Кичула Александр №71

005'54'' - Замена вратаря: Союз - Колегов Лев №1, Полярные Волки - Белозерских Даниил №1

01'01'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Куканов Егор №5 - в равенстве.

02'15'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Букаткин Михаил №90 (передача Конин Георгий №7) - в равенстве.

05'14'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Бодрук Константин №31 (передача Вебер Александр №14) - в равенстве.

05'54'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Вебер Александр №14 (передача Куканов Егор №5) - в равенстве.

10'54'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Ван Алексей №10 - в равенстве.

12'53'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Семендеев Вадим №79 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

14'38'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Сазонов Евгений №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

15'00'' - Замена вратаря: Союз - Колегов Лев №1, Полярные Волки - Волков Виктор №3

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, Полярные Волки - 5. Удаления: Союз - без удалений, Полярные Волки - 2 мин.

16'04'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Колодяжный Андрей №23 - в равенстве.

18'27'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Семендеев Вадим №79 (передача Калачев Тимур №2) - в равенстве.

19'05'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Калачев Тимур №2 - в равенстве.

21'49'' - Замена вратаря: Союз - Кичула Александр №71, Полярные Волки - Волков Виктор №3

21'49'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 (передача Куканов Егор №5) - в равенстве.

22'30'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Кобелев Кирилл №22 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

23'55'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Букаткин Михаил №90 (передачи Конин Георгий №7 и Зуев Александр №49) - в равенстве.

25'14'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Семендеев Вадим №79 (передача Ван Алексей №10) - в равенстве.

28'24'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Пчелинцев Игнатий №88 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, Полярные Волки - 6. Удаления: Союз - 1 мин., Полярные Волки - 1 мин.

30'19'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Зуев Александр №49 (передача Букаткин Михаил №90) - в равенстве.

31'32'' - Изменение счета 13:0. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Зуев Александр №49 - в равенстве.

38'43'' - Замена вратаря: Союз - Кичула Александр №71, Полярные Волки - Белозерских Даниил №1

42'32'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Ван Алексей №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'54'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Пинигин Владимир №36 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 0, Полярные Волки - 13. Удаления: Союз - 1 мин., Полярные Волки - 5 мин.

Игра закончилась в 13:50. Со счетом 13:0 победила команда Полярные Волки.