Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 10:40 по московскому времени.

Ворота команды Кристалл защищает Терещенко Артём №30

Ворота команды Ростов защищает Грохотов Алексей №20

03'54'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Каргаполов Кирилл №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

06'33'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Соколов Вячеслав №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

06'56'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Василюк Матвей №99 - в равенстве.

07'42'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Пак Егор №65 - в равенстве.

11'05'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Чайкин Никита №33 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

12'56'' - За нарушение численного состава команда Кристалл наказана малым скамеечным штрафом.

14'02'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Савин Степан №9 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Ростов - 0, Кристалл - 2. Удаления: Ростов - 2 мин., Кристалл - 3 мин.

17'17'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Карамышев Иван №55 (передача Каргаполов Кирилл №10) - в равенстве.

19'59'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Сафронов Даниил №49 (передача Василюк Матвей №99) - в равенстве.

20'36'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Абдрашитов Тамирлан №7 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

21'44'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Лейченко Артём №39 (передачи Василюк Матвей №99 и Сафронов Даниил №49) - в равенстве.

22'23'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Ольховский Станислав №99 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

26'51'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Абрамов Никита №13 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'52'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Булгаков Михаил №77 - в равенстве.

32'32'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Сафронов Даниил №49 (передача Лейченко Артём №39) - в равенстве.

34'37'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Каргаполов Кирилл №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

36'32'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Вартованьян Роман №12 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

38'18'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Овчинников Артем №10 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

39'26'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Ясаков Борис №30 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика игры. Заброшено шайб: Ростов - 1, Кристалл - 6. Удаления: Ростов - 7 мин., Кристалл - 5 мин.

Игра закончилась в 12:00. Со счетом 6:1 победила команда Кристалл.