Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 8:45 по московскому времени.

Ворота команды Сокол защищает Бабенко Никита №33

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Татулян Михаил №1

11'21'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Стомин Степан №8 (передачи Мафов Бислан №87 и Матвеев Всеволод №28) - в равенстве.

13'13'' - Удаление в команде Сокол. Наказан игрок Горохов Савелий №2 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 1, Сокол - 0. Удаления: Сочинские Дельфины - без удалений, Сокол - 1 мин.

16'35'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Суздорф Герман №17 - в равенстве.

19'57'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Стомин Степан №8 (передача Суздорф Герман №17) - в равенстве.

27'04'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Матвеев Всеволод №28 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 2, Сокол - 0. Удаления: Сочинские Дельфины - 1 мин., Сокол - без удалений.

33'27'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Камурзоев Имран №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'45'' - Замена вратаря: Сочинские Дельфины - Татулян Михаил №1, Сокол - Шмигидин Игорь №1

34'45'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Хвистани Тимур №71 (передачи Андреев Максим №42 и Суздорф Герман №17) - в равенстве.

34'47'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Матвеев Всеволод №28 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

35'00'' - Замена вратаря: Сочинские Дельфины - Тагиров Тамерлан №31, Сокол - Шмигидин Игорь №1

38'28'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Суздорф Герман №17 (передача Матвеев Всеволод №28) - в равенстве.

40'16'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Стомин Степан №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'22'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Стомин Степан №8 (передача Андреев Максим №42) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 6, Сокол - 0. Удаления: Сочинские Дельфины - 4 мин., Сокол - 1 мин.

Игра закончилась в 10:15. Со счетом 6:0 победила команда Сочинские Дельфины.