Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 15:30 по московскому времени.

Ворота команды Альбатрос защищает Ивина Ника №1

Ворота команды Кристалл защищает Терещенко Артём №30

01'01'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Василюк Матвей №99 (передача Савин Степан №9) - в равенстве.

04'29'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Лейченко Артём №39 (передачи Сафронов Даниил №49 и Савин Степан №9) - в равенстве.

08'49'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Долгушев Иван №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'36'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Савин Степан №9 - в равенстве.

12'59'' - За нарушение численного состава команда Кристалл наказана малым скамеечным штрафом.

14'21'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Лейченко Артём №39 (передача Сафронов Даниил №49) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Кристалл - 4, Альбатрос - 0. Удаления: Кристалл - 2 мин., Альбатрос - без удалений.

17'01'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Долгушев Иван №17 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

17'17'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Каргаполов Кирилл №10 (передача Парахин Ярослав №16) - в меньшинстве.

18'10'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Савин Степан №9 (передача Василюк Матвей №99) - в равенстве.

19'30'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Левкович Илья №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

19'49'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Лейченко Артём №39 - в большинстве.

19'49'' - Команда Альбатрос играет в полном составе.

24'41'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Сафронов Даниил №49 (передача Савин Степан №9) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Кристалл - 4, Альбатрос - 0. Удаления: Кристалл - 1 мин., Альбатрос - 1 мин.

31'52'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Шоколов Илья №75 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

32'41'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Каргаполов Кирилл №10 - в меньшинстве.

35'24'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Василюк Матвей №99 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

38'48'' - Изменение счета 0:10. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Василюк Матвей №99 (передача Сафронов Даниил №49) - в равенстве.

41'53'' - Замена вратаря: Кристалл - Терещенко Артём №30, Альбатрос - Калинин Георгий №30

41'53'' - Изменение счета 0:11. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Карамышев Иван №55 (передача Янке Герман №80) - в равенстве.

43'16'' - Изменение счета 0:12. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Каргаполов Кирилл №10 - в равенстве.

44'24'' - Изменение счета 0:13. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Василюк Матвей №99 (передача Савин Степан №9) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Кристалл - 13, Альбатрос - 0. Удаления: Кристалл - 5 мин., Альбатрос - 1 мин.

Игра закончилась в 16:50. Со счетом 13:0 победила команда Кристалл.