Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 14:30 по московскому времени.

Ворота команды Альбатрос защищает Ивина Ника №1

Ворота команды Ростов защищает Грохотов Алексей №20

01'22'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Булгаков Михаил №77 (передача №23) - в равенстве.

05'05'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Альбатрос. Шайбу забросил Черноков Андрей №33 (передачи Поляков Сергей №21 и Левкович Илья №16) - в равенстве.

09'02'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Скворцов Артем №11 (передача Сувалов Валерий №47) - в равенстве.

12'21'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Ясаков Борис №30 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

13'21'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Сафарян Соломон №18 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

13'21'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Каракин Кирилл №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

14'56'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Чайкин Никита №33 (передачи Тренов Иван №13 и Булгаков Михаил №77) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Ростов - 3, Альбатрос - 1. Удаления: Ростов - 1 мин., Альбатрос - 2 мин.

21'25'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Каракин Кирилл №19 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

22'08'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Соколов Вячеслав №19 (передачи Овчинников Артем №10 и Орчинский Алексей №29) - в большинстве.

22'08'' - Команда Альбатрос играет в полном составе.

22'53'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Овчинников Артем №10 (передача Соколов Вячеслав №19) - в равенстве.

29'15'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Соколов Вячеслав №19 (передача Ясаков Борис №30) - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Ростов - Грохотов Алексей №20, Альбатрос - Калинин Георгий №30

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Ростов - 3, Альбатрос - 0. Удаления: Ростов - без удалений, Альбатрос - 1 мин.

32'54'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Тренов Иван №13 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

33'37'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Альбатрос. Шайбу забросил Каракин Кирилл №19 - в большинстве.

33'37'' - Команда Ростов играет в полном составе.

35'06'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Соколов Вячеслав №19 - в равенстве.

35'44'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Левкович Илья №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

37'33'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - Альбатрос. Шайбу забросил Каракин Кирилл №19 (передача Москалев Архип №47) - в равенстве.

38'36'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Чайкин Никита №33 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

43'04'' - Изменение счета 4:7. Гол!!! Команда - Альбатрос. Шайбу забросил Каракин Кирилл №19 - в равенстве.

44'52'' - Изменение счета 4:8. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Овчинников Артем №10 (передачи Орчинский Алексей №29 и Соколов Вячеслав №19) - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Ростов - 8, Альбатрос - 4. Удаления: Ростов - 3 мин., Альбатрос - 4 мин.

Игра закончилась в 16:00. Со счетом 8:4 победила команда Ростов.