Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 11:30 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Колегов Лев №71

Ворота команды Сокол защищает Бабенко Никита №33

02'53'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Загидулин Борис №99 (передача Малюш Роман №13) - в равенстве.

03'46'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Дударев Даниил №14 (передача Васюк Максим №11) - в равенстве.

06'05'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Петров Никита №23 (передачи Романцов Максим №25 и Нижегородов Иван №3) - в равенстве.

06'44'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Загидулин Борис №99 (передача Захаров Матвей №29) - в равенстве.

10'58'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Вычужанин Лев №7 (передачи Дударев Даниил №14 и Петров Никита №23) - в равенстве.

13'36'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Котов Максим №18 (передача Стеблин Даниил №71) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сокол - 6, Союз - 0. Удаления: Сокол - без удалений, Союз - без удалений.

16'52'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Загидулин Борис №99 (передачи Васюк Максим №11 и Нижегородов Иван №3) - в равенстве.

20'14'' - Замена вратаря: Сокол - Бабенко Никита №33, Союз - Кичула Александр №20

20'14'' - Изменение счета 0:8. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Шевель Александр №10 (передачи Романцов Максим №25 и Вычужанин Лев №7) - в равенстве.

22'09'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Авраменко Алексей №12 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

22'09'' - Замена вратаря: Сокол - Шмигидин Игорь №1, Союз - Кичула Александр №20

23'22'' - Изменение счета 0:9. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Стеблин Даниил №71 (передачи Куличихин Степан №24 и Горохов Савелий №2) - в равенстве.

25'36'' - Изменение счета 0:10. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Дударев Даниил №14 (передача Захаров Матвей №29) - в равенстве.

26'26'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Союз, причина - Удар клюшкой, совершил - Суров Владимир №78.

26'26'' - Штрафной бросок выполнял Малюш Роман №13. Вратарь на месте.

28'26'' - Удаление в команде Сокол. Наказан игрок Мылтыгашев Кирилл №91 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сокол - 4, Союз - 0. Удаления: Сокол - 1 мин., Союз - 2 мин.

30'50'' - Изменение счета 0:11. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Загидулин Борис №99 (передача Дударев Даниил №14) - в равенстве.

31'40'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Суров Владимир №78 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

31'45'' - Изменение счета 0:12. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Шевель Александр №10 (передача Вычужанин Лев №7) - в большинстве.

31'45'' - Команда Союз играет в полном составе.

34'27'' - Изменение счета 0:13. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Малюш Роман №13 (передача Захаров Матвей №29) - в равенстве.

37'16'' - Изменение счета 0:14. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Демидов Дмитрий №12 (передачи Загидулин Борис №99 и Малюш Роман №13) - в равенстве.

40'14'' - Изменение счета 0:15. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Котов Максим №18 (передачи Загидулин Борис №99 и Васюк Максим №11) - в равенстве.

42'14'' - Изменение счета 0:16. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Котов Максим №18 - в равенстве.

42'36'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Суров Владимир №78 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'19'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Катанов Назар №45 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сокол - 6, Союз - 0. Удаления: Сокол - без удалений, Союз - 3 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сокол - 16, Союз - 0. Удаления: Сокол - 1 мин., Союз - 5 мин.

Игра закончилась в 12:45. Со счетом 16:0 победила команда Сокол.