Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Текстовая трансляция

Игра началась в 10:40 по московскому времени.

Ворота команды Кристалл защищает Терещенко Артём №30

Ворота команды Полярные Волки защищает Белозерских Даниил №1

09'26'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Шоколов Илья №75 (штраф - 1 мин., причина - Нарушение численного состава).

10'39'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Полярные Волки - 1, Кристалл - 0. Удаления: Полярные Волки - без удалений, Кристалл - 1 мин.

16'31'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Конин Георгий №7 (передачи Букаткин Михаил №90 и Вебер Александр №14) - в равенстве.

17'03'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Вебер Александр №14 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

18'27'' - Таймаут. Команда - Полярные Волки

18'27'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 (передача Вебер Александр №14) - в равенстве.

20'24'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Костенко Денис №19 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

23'17'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Шоколов Илья №75 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

29'34'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Савин Степан №9 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

29'59'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Букаткин Михаил №90 (передача Конин Георгий №7) - в большинстве.

29'59'' - Команда Кристалл играет в полном составе.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Полярные Волки - 3, Кристалл - 0. Удаления: Полярные Волки - 1 мин., Кристалл - 2 мин.

34'18'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 (передачи Куканов Егор №5 и Колодяжный Андрей №23) - в равенстве.

41'14'' - За нарушение численного состава команда Кристалл наказана малым скамеечным штрафом.

42'12'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Кобелев Кирилл №22 (передача Власов Артем №28) - в большинстве.

42'12'' - Команда Кристалл играет в полном составе.

42'43'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Конин Георгий №7 (передача Букаткин Михаил №90) - в равенстве.

43'25'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Пинигин Владимир №36 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

44'32'' - Замена вратаря: Полярные Волки - Белозерских Даниил №1, Кристалл - пустые вопрота.

Статистика игры. Заброшено шайб: Полярные Волки - 7, Кристалл - 0. Удаления: Полярные Волки - 3 мин., Кристалл - 4 мин.

Игра закончилась в 12:15. Со счетом 7:0 победила команда Полярные Волки.