Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 10:40 по московскому времени.

Ворота команды Сокол защищает Шмигидин Игорь №1

Ворота команды Кристалл защищает Терещенко Артём №30

07'47'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Василюк Матвей №99 (передача Сафронов Даниил №49) - в равенстве.

10'19'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Василюк Матвей №99 (передача Савин Степан №9) - в равенстве.

14'39'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Василюк Матвей №99 (передачи Лейченко Артём №39 и Сафронов Даниил №49) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Кристалл - 3, Сокол - 0. Удаления: Кристалл - без удалений, Сокол - без удалений.

27'02'' - Замена вратаря: Кристалл - Терещенко Артём №30, Сокол - Бабенко Никита №33

27'02'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Кристалл. Шайбу забросил Сафронов Даниил №49 - в равенстве.

36'02'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Дударев Даниил №14 (передачи Загидулин Борис №99 и Малюш Роман №13) - в равенстве.

36'30'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Василюк Матвей №99 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

36'30'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Шоколов Илья №75 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

36'30'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Савин Степан №9 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

36'30'' - Удаление в команде Кристалл. Наказан игрок Лейченко Артём №39 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

36'30'' - Удаление в команде Сокол. Наказан игрок Петров Никита №23 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

36'30'' - Удаление в команде Сокол. Наказан игрок Вычужанин Лев №7 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

36'30'' - Удаление в команде Сокол. Наказан игрок Шевель Александр №10 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

38'12'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Загидулин Борис №99 (передача Горохов Савелий №2) - в равенстве.

43'08'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Сокол. Шайбу забросил Вычужанин Лев №7 (передача Горохов Савелий №2) - в равенстве.

44'58'' - Таймаут. Команда - Кристалл

44'58'' - Таймаут. Команда - Сокол

44'58'' - Замена вратаря: Кристалл - Терещенко Артём №30, Сокол - пустые вопрота.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Кристалл - 0, Сокол - 3. Удаления: Кристалл - 4 мин., Сокол - 3 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Кристалл - 4, Сокол - 3. Удаления: Кристалл - 4 мин., Сокол - 3 мин.

Игра закончилась в 12:07. Со счетом 4:3 победила команда Кристалл.