Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 08:45 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Колегов Лев №1

Ворота команды Альбатрос защищает Ивина Ника №1

14'59'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Пчелинцев Игнатий №88 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Альбатрос - 0, Союз - 0. Удаления: Альбатрос - без удалений, Союз - 1 мин.

19'12'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Пчелинцев Игнатий №88 (передача Муслимов Даниил №7) - в равенстве.

20'22'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Солодкий Александр №2 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

20'45'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Муслимов Даниил №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'16'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Москалев Архип №47 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'50'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Суров Владимир №78 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'05'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Альбатрос. Шайбу забросил Поляков Сергей №21 (передача Каракин Кирилл №19) - в большинстве.

25'05'' - Команда Союз играет в полном составе.

28'20'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Альбатрос. Шайбу забросил Каракин Кирилл №19 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Альбатрос - 2, Союз - 1. Удаления: Альбатрос - 2 мин., Союз - 2 мин.

39'55'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Пчелинцев Игнатий №88 (передача Сафронов Владимир №30) - в равенстве.

40'41'' - Замена вратаря: Альбатрос - Ивина Ника №1, Союз - Кичула Александр №71

40'41'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Альбатрос. Шайбу забросил Каракин Кирилл №19 - в равенстве.

41'12'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Муслимов Даниил №7 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

41'54'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Альбатрос. Шайбу забросил Каракин Кирилл №19 (передача Злобин Даниил №22) - в равенстве.

44'33'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Сафарян Соломон №18 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

44'33'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Авраменко Алексей №12 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

Статистика игры. Заброшено шайб: Альбатрос - 4, Союз - 2. Удаления: Альбатрос - 3 мин., Союз - 5 мин.

Игра закончилась в 10:10. Со счетом 4:2 победила команда Альбатрос.