Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 14:30 по московскому времени.

Ворота команды Альбатрос защищает Ивина Ника №1

Ворота команды Полярные Волки защищает Белозерских Даниил №1

009'52'' - Замена вратаря: Полярные Волки - Волков Виктор №3, Альбатрос - Ивина Ника №1

04'12'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Власов Артем №28 (передача Колодяжный Андрей №23) - в равенстве.

04'33'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Власов Артем №28 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

07'06'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Зуев Александр №49 (передачи Букаткин Михаил №90 и Конин Георгий №7) - в равенстве.

09'52'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Альбатрос. Шайбу забросил Каракин Кирилл №19 - в равенстве.

10'54'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Вебер Александр №14 (передача Куканов Егор №5) - в равенстве.

13'09'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Зуев Александр №49 (передача Букаткин Михаил №90) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Полярные Волки - 4, Альбатрос - 1. Удаления: Полярные Волки - 1 мин., Альбатрос - без удалений.

16'22'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Каракин Кирилл №19 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

17'24'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Левкович Илья №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'10'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Семендеев Вадим №79 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'55'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Колодяжный Андрей №23 - в равенстве.

25'36'' - Удаление в команде Полярные Волки. Наказан игрок Пинигин Владимир №36 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Полярные Волки - 1, Альбатрос - 0. Удаления: Полярные Волки - 3 мин., Альбатрос - 2 мин.

31'47'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Черноков Андрей №33 (штраф - 1 мин., причина - Игра со сломанной клюшкой).

32'12'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Конин Георгий №7 - в большинстве.

32'12'' - Команда Альбатрос играет в полном составе.

41'22'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Конин Георгий №7 (передача Шаталов Олег №50) - в равенстве.

42'56'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - Полярные Волки. Шайбу забросил Вебер Александр №14 (передача Сазонов Евгений №16) - в равенстве.

44'25'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Полярные Волки, причина - Подножка, совершил - Кузмичева Арина №75.

44'25'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - Альбатрос. Штрафной бросок реализовал Каракин Кирилл №19

44'30'' - Замена вратаря: Полярные Волки - Волков Виктор №3, Альбатрос - Калинин Георгий №30

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Полярные Волки - 3, Альбатрос - 1. Удаления: Полярные Волки - без удалений, Альбатрос - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Полярные Волки - 8, Альбатрос - 2. Удаления: Полярные Волки - 4 мин., Альбатрос - 3 мин.

Игра закончилась в 16:00. Со счетом 8:2 победила команда Полярные Волки.