Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 10:40 по московскому времени.

Ворота команды Ростов защищает Грохотов Алексей №20

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Тагиров Тамерлан №31

00'40'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сильченков Василий №27 (передачи Стомин Степан №8 и Суздорф Герман №17) - в равенстве.

03'45'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Шишкин Ефим №2 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

03'55'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Соколов Вячеслав №19 - в большинстве.

03'55'' - Команда Сочинские Дельфины играет в полном составе.

04'35'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Овчинников Артем №10 (передача Соколов Вячеслав №19) - в равенстве.

05'49'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Суздорф Герман №17 (передача Матвеев Всеволод №28) - в равенстве.

09'24'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Струк Назар №52 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

09'52'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Стомин Степан №8 (передачи Сильченков Василий №27 и Суздорф Герман №17) - в большинстве.

09'52'' - Команда Ростов играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 3, Ростов - 2. Удаления: Сочинские Дельфины - 1 мин., Ростов - 1 мин.

15'05'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Ольховский Станислав №99 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

22'46'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Абдрашитов Тамирлан №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

23'17'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Елфимов Владислав №7 (передачи Стомин Степан №8 и Тенсин Всеволод №15) - в большинстве.

23'17'' - Команда Ростов играет в полном составе.

25'07'' - Удаление в команде Ростов. Наказан игрок Соколов Вячеслав №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'22'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Елфимов Владислав №7 (передача Карагичев Дмитрий №47) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 2, Ростов - 0. Удаления: Сочинские Дельфины - без удалений, Ростов - 3 мин.

36'27'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - Ростов. Шайбу забросил Чайкин Никита №33 - в равенстве.

40'47'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Матвеев Всеволод №28 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 0, Ростов - 1. Удаления: Сочинские Дельфины - 1 мин., Ростов - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочинские Дельфины - 5, Ростов - 3. Удаления: Сочинские Дельфины - 2 мин., Ростов - 4 мин.

Игра закончилась в 12:00. Со счетом 5:3 победила команда Сочинские Дельфины.