Турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 г.р.

Место проведения: Тренировочная арена ДС "Большой"

Главные судьи: Шефельбайн В, Горшков Э.

Игра началась в 8:45 по московскому времени.

Ворота команды Сочинские Дельфины защищает Татулян Михаил №1

Ворота команды Альбатрос защищает Ивина Ника №1

00'35'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Сильченков Василий №27 (передачи Стомин Степан №8 и Суздорф Герман №17) - в равенстве.

01'53'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Шишкин Ефим №2 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'00'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Стомин Степан №8 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

12'02'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Солодкий Александр №2 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Альбатрос - 0, Сочинские Дельфины - 1. Удаления: Альбатрос - 1 мин., Сочинские Дельфины - 2 мин.

19'22'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Матвеев Всеволод №28 (передачи Тенсин Всеволод №15 и Стомин Степан №8) - в равенстве.

20'56'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Мафов Бислан №87 (передачи Елфимов Владислав №7 и Богаев Сергей №88) - в равенстве.

21'28'' - Замена вратаря: Альбатрос - Ивина Ника №1, Сочинские Дельфины - Тагиров Тамерлан №31

21'55'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Хелал Надир №32 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

26'58'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Москалев Архип №47 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

26'58'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Поляков Сергей №21 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

26'58'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Коваленко Никита №99 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

32'43'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Мафов Бислан №87 (передачи Елфимов Владислав №7 и Коваленко Никита №99) - в равенстве.

34'31'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Суздорф Герман №17 (передача Стомин Степан №8) - в равенстве.

38'01'' - Удаление в команде Сочинские Дельфины. Наказан игрок Хелал Надир №32 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

41'21'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Сочинские Дельфины. Шайбу забросил Тенсин Всеволод №15 (передача Матвеев Всеволод №28) - в равенстве.

42'23'' - Замена вратаря: Альбатрос - Калинин Георгий №30, Сочинские Дельфины - Тагиров Тамерлан №31

43'17'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Левкович Илья №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

43'33'' - Таймаут. Команда - Альбатрос

43'33'' - Удаление в команде Альбатрос. Наказан игрок Каракин Кирилл №19 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

Статистика игры. Заброшено шайб: Альбатрос - 0, Сочинские Дельфины - 6. Удаления: Альбатрос - 6 мин., Сочинские Дельфины - 6 мин.

Игра закончилась в 10:15. Со счетом 6:0 победила команда Сочинские Дельфины.